Подготовительные курсы в УАБС

KsuXa

гыгы
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Freddie сказав(ла):
Интересно по каким критериям вас економистов рапределяли :? Вчера довелось услышать,что есть слабые и сильные групы(по результатам предварительного тестирования)

низнаю-низнаю..... нам математичка сказала, что в нашу группу попали дети из физико-математических тклассов, тем не менее мальчик с моего класса в другой группе, хотя у нас с ним направление одинаковое.....

а если говорить о сильных или слабых, то хз..... но вряд ли
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Ксю!!! сказав(ла):
низнаю-низнаю..... нам математичка сказала, что в нашу группу попали дети из физико-математических тклассов, тем не менее мальчик с моего класса в другой группе, хотя у нас с ним направление одинаковое.....

а если говорить о сильных или слабых, то хз..... но вряд ли
там как-то странное было распределение,потому что и у нас есть из физ-матов...... и вобще разные все,и не глупые,и не средние,и не умные (именно все) у нас всех одинаково :) такой набор короче) а по чём иенно я хз, а вобще мне як-то пофиг...
о что не пофиг - так это то,что нам пропуска не выдадут ((((
и так каждый раз мило разговаривать с охранниками,которым так же ж интересно куда вы идёте?а тетрадочки взяли?а какой факультет? классная юбочка :) ....... лучше б пропуски сделали......
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Ксю!!! сказав(ла):
низнаю-низнаю..... нам математичка сказала, что в нашу группу попали дети из физико-математических тклассов, тем не менее мальчик с моего класса в другой группе, хотя у нас с ним направление одинаковое.....

а если говорить о сильных или слабых, то хз..... но вряд ли
Лично слышала что группа пке-1 самая сильная, пке-2 средняя, пке-3 самая слабая, ничего не кому не хочу сказать обидного но это лишь то что я слышала от Лободы... а так распределили по результатам тестирования.
у нас пока 1 группа,но напрягать стали с первых пар, етот конченый украинский язык, я учусь в русской школе и все предметы на русском языке ведуться, а тут все на украинском непривычно...не могу сразу сформулировать свою мысль с переводом на украинский :)ужс
а так что я могу сказать я знаю фредди и диметрио или как там его ник,а дефачки какие то странноватые :)
 

Andys

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):

етот конченый украинский язык, я учусь в русской школе и все предметы на русском языке ведуться, а тут все на украинском непривычно...не могу сразу сформулировать свою мысль с переводом на украинский
вот пример моральной "кончености"
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
Лично слышала что группа пке-1 самая сильная, пке-2 средняя, пке-3 самая слабая, ничего не кому не хочу сказать обидного но это лишь то что я слышала от Лободы... а так распределили по результатам тестирования.
у нас пока 1 группа,но напрягать стали с первых пар, етот конченый украинский язык, я учусь в русской школе и все предметы на русском языке ведуться, а тут все на украинском непривычно...не могу сразу сформулировать свою мысль с переводом на украинский :)ужс
а так что я могу сказать я знаю фредди и диметрио или как там его ник,а дефачки какие то странноватые :)
Девушка вы поступаете в Украинскую академию банковского дела, а не в Академию банковского дела Российской Федерации!! Так что превыкайте!
У меня двоюродная сестра в ПКЕ1!
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
Лично слышала что группа пке-1 самая сильная, пке-2 средняя, пке-3 самая слабая,
цикаво получается...... что ж там за результатты такие, если я очень сильно сомневалась, что наберу хотя бы 4 балла, когда увидела задания..... и попала в 1 группу... хехе
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Ксю!!! сказав(ла):
цикаво получается...... что ж там за результатты такие, если я очень сильно сомневалась, что наберу хотя бы 4 балла, когда увидела задания..... и попала в 1 группу... хехе
во-во, у меня максимум по математике 9-10 баллов,у половины девчёнок так же на уровне - 7-9, и я ж говорю 3-4 человека - ваще отличники!(мы уже убедились на математике и географии :) )
так что не знаю,как распределялись,но я не могу сказать что у нас слабая группа.....
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
у нас пока 1 группа,но напрягать стали с первых пар, етот конченый украинский язык
та да,у нас училка зверь,даже страшно думать что будет дальше:))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

классно нам сказала географичка: если у вас оценка за 2 семестра 1-3 балла,то вы не допускаетесь к экзаменам,а если 4 и выше - то пожалста :)))
 
Зверху