Подготовительные курсы в УАБС

A

AkeL.php

Guest
IMHO если учиться "по-европейски", то и стипендия должна быть как там =)
 

dragonion

Добрый дракон
:) Тогда зачем фигней в нашей стране страдать? Если не можем обеспечить нормального стандарта, то лучше оставить старое а так ни то ни другое
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Академия равняется не по Европейским стандартам а по лидирущим в рейтинге наилудшим ВУЗам Украины, один из них - КНЕУ. В прошлом году в нем была введена болонская система,но уже в этом году ее отменили. Вот и академия следует их премеру. Практику провести по болнской системы и уведить возможность внедрения ее, но также показать недостатки ее и не целесообразность.
 

KINOman

поклоник КИНО
Re: Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Эх...втянетесь,а когда закончатся курсы, вам даже будет чего-то не хватать(ну во всяком случае со мной было именно так).Не прывычно будет после школы сидеть дома и не лететь в академию))Лично мне курсы помогли по географии и математике, а украинский мда....Мало того, что нового не узнала, так ещё и в том что знала запуталась))Ну зато пары украинского языка проходили весело.
Она не много глухая ниче не слышал,либо слышала но не то что говорили.
Да весело было,где те времена,скажи куда ушли те времена ???::((
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Re: Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Она не много глухая ниче не слышал,либо слышала но не то что говорили.
Да весело было,где те времена,скажи куда ушли те времена ???::(([/QUOT
эт ты про украинку??
 

Кицюня_

жена!!!=)
а у нас украинский ведёт Коряка Анна Григорьевна :)
фамилию все быстро запомнили :))))))
 

KsuXa

гыгы
нашу тоже мало кто незапомнил.... блин, ну как до нее можно вообще докричаться????
 

Кицюня_

жена!!!=)
люди, скажите плиз, когда у нас последний день учёбы? только экономисты плиз.... а то у юристов трошки не так там будет....
нам чё-то говорили, ну я как обычно не всё услышала :)
29 вроде бы уже не идти? получается так что еще неделя и там плюс понедельник 25 и среда 27, а потом каникулы? я так поняла? подскажите плиз :)
п.с. удачки всем на ректорских ;)
 
Зверху