Подготовительные курсы в УАБС

dragonion

Добрый дракон
Вроде не было. Но поверьте, ваши шансы поступить с этих курсов выше, чем если летом со всем потоком. Но там проходной бал будет ниже. Как студент желаю и вам стать студентами ;)
 

Мурка

обычная необычность
Но поверьте, ваши шансы поступить с этих курсов выше, чем если летом со всем потоком.
Я вот, когда ходила на курсы, тоже так думала) У меня ТОЛЬКО в группе 5 человек, которые не ходили ни на годовые ни на 2-х недельные курсы, и общим потоком пролетели, причём не с высокими баллами.Не мучаясь и не тратя денег.))Но мне лично курсы действительно помогли, хотя было и нелегко.
 

Гвоздь

Финский студент
ПКЕ-1 рулит!Я тоже там был. Два года назад. Ах как давно это было:).
 

dragonion

Добрый дракон
Ну, это уже уровень знаний. А все-таки когда ученик - тоже свои прелести были. А сейчас - не успел здать сессию - твои проблемы. Это уже как говорится - больше прав и больше ответственности. Гвоздь - помнишь какие нам диктанты по укр. языку диктовали? Про Лісового діда, який як набухається і валяється під деревами. І йому здавалося, що дерева розмовляють з ним... Это было что-то.

Кто хоть немного старается - поступит. Кто ничего не учил, тот получит по своим вкладам в знания.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Канал в мирке (порт 7777) #Juridical_club! Все юристы и кто хотя бы чуть-чуть связан с этой сферой деятельности-милости просим!
 

Godfather

_________
Не хотелось бы вас растраивать кто переживает о сесии на следующий год,но у вас ее как таковой и не будет.УАБС НБУ активно внедряет болонскую систему,в связи с чем у вас будут выставлаться рейтинги по итогам за весь семетр.
Хорошо это или плохо,незнаю. Поживете - увидете,а потом и другим расскажете! :)
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Активно внедряедся - это в этом году. Делать прогноз на следующей год врядли правельно. Ее могут и отменить, так как этот год есть пробным, и ни кто не говорил о том что она останется. Есть просто пару но: куда буд смещать другие потоки, если в это году,в связи введением болонской системы токо на первом курсе, 2 потока перевили на вторую смену. У академии есть лекционный лимит.(ну разве что в манеже будут лекции читать).
канал УАБС в IRC #UABS (7777) for more informations
Будем рады всех там видеть!
 

Godfather

_________
Че Манеж,у НБУ денег много,еще что то прикупят,какое нибудь здание. :) за это я не переживаю!
А по поводу болонского процеса,отменят наврядли.так как движемся в Европу,а это Евростандарт,хотя наши преподы на юр. факе плюються этой системой.
 
Останнє редагування:

dragonion

Добрый дракон
И понятно почему! Столько пар им прибавилось. А студентам тоже нагрузка. Кроме того у нас даже это сделали по-славянски.

В Европе ты можешь сам формировать себе расписание, выбирать преподавателей и т.п. Там есть обяз. и не обязательные предметы, а у нас тоже что было и осталось, но добавили часы и нагрузку. А в Европе студентам удобно - они, формируя свое расписание, могут устроится на работу и учиться.
 
Зверху