SAMSUNG S5620 Monte

G-Man

...
Модератор
кто что скажет о телефоне? отзывы интересуют и что можно купить лучше?

в магазинах встречается SAMSUNG S5620 Monte Navi и цена дешевле. в чем прикол этого нави и почему дешевле, может кто знает?:cool:
заранее спасибо
 

jeks4

made in USSR
купил себе данный телефон, телефон просто бомба, советую всем!!!
 

kaAs^^

Забанен
кто что скажет о телефоне? отзывы интересуют и что можно купить лучше?

в магазинах встречается SAMSUNG S5620 Monte Navi и цена дешевле. в чем прикол этого нави и почему дешевле, может кто знает?:cool:
заранее спасибо
у нави вроде + флешка с картами для гуглмапс. почему дешевле не знаю.

Сам пользуюсь таким телефоном, у меня белый с красным, у белого пластик матовый на нем кроме экрана отпечатки нигде не видно. Полностью удовлетворяет всем моим требованиям, доволен.

Есть персоны которые жалуются на отсутствие кверти клавы в дефолтном браузере и смс. Но учитывая что экран емкостной (реагирует только касание кожи) набирать на таком екране 3.0 дюймовом смс на кверти клаве (она есть в опера мини) это просто пздц... ибо клавиши очень маленькие, а пальцы большие, и без стилуса ну никак (а стилусы для емкостных екранов стоят от 30 уе).
 

kaAs^^

Забанен
Много интересного можно узнать об этом телефона на
 

G-Man

...
Модератор
у нави вроде + флешка с картами для гуглмапс. почему дешевле не знаю.
а Вы именно Нави покупали? потому что стоит в одном магазине нави и просто монте - тот что монте дороже грн на 50, даже иногда на 100грн...
потому и интересно в чем прикол
 

kaAs^^

Забанен
а Вы именно Нави покупали? потому что стоит в одном магазине нави и просто монте - тот что монте дороже грн на 50, даже иногда на 100грн...
потому и интересно в чем прикол
Не я простой :) Так почему Вьі не спросили у продавца что єто за екземпляр? :)

Нащет ценьі, я покупал в стимуле (терезова 2) там она бьіла 1545 (в фишке на соборной такая же) в то время как во всех других магазинах 1799 :) дикий конечно расброс цен.
 

G-Man

...
Модератор
Не я простой :) Так почему Вьі не спросили у продавца что єто за екземпляр? :)

Нащет ценьі, я покупал в стимуле (терезова 2) там она бьіла 1545 (в фишке на соборной такая же) в то время как во всех других магазинах 1799 :) дикий конечно расброс цен.
та вот не додумался, думал инфо в инете найду. а не тут то было.
сейчас в мобилочке и алло он 1900, а в фишке 1525, а с инета можно привезти за 1418. так что разброс капитальный
 

jeks4

made in USSR
я покупал на рынке на верху там мужичек торгует, рядом с павильйоном с цветами, купил за 1440
 

G-Man

...
Модератор
кто какие цвета покупал (dark grey, Deep Black). у кого каие передние панели(матовые, блестящие) и боковины каким цветом?
 

kaAs^^

Забанен
кто какие цвета покупал (dark grey, Deep Black). у кого каие передние панели(матовые, блестящие) и боковины каким цветом?
Значит у меня бело/красній - белій пластік матовій, спереди оргстекло 90% поверхности - само собой глянец.

Дарк грей - серо/оранжевій - серій пластік матовій.

Все осталньіе черній + оранжевій/серій - черній пластік глянцевій.

Ізвініте за мой русскій)
 
Зверху