-=Новости из мира кино=-

JamesSH

#indie
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Сам себе режиссер...

Уве Болл ("Один в темноте", "Дом Мертвых") не перестает радовать (ггг) своих поклонников (редакция не исключает возможность существования таковых). Недавно режиссер подтвердил намерения выпустить на экраны сиквел «Бладрейн». На главную роль уже приглашена Наташа Мальте («DOA»). Действие второй ленты будет разворачиваться на Диком Западе, а потому фильм обещает стать смесью вестерна, вампирского хоррора и, естественно, типичного увеболл-муви.
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Снова танцы и снова грязные?

Похоже, на фабрике грез уже на полную раскрутили конвейер по переработке втор.сырья и уже никак не могут остановиться. На этот раз не повезло «Грязным Танцам» - хиту 1987 году, мгновенно завоевавшему любовь миллионов по всему миру. Уже сняли и сериал и сиквел, теперь вот очередь дошла и до ремейка.

Роль, исполняемую в оригинале Патриком Суэйзи, предложили Марио Лопесу, зарекомендовавшему себя в американской версии шоу «Танцы со звездами». Место ученицы (в оригинале – Дженнифер Грей) пока еще вакантно – скорее всего нам предложат кого-то еще менее известного.
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Выставка "Властелин Колец" в Европе

Те из читателей Хеннет Аннуна, что будут в Германии следующей весной, получают необыкновенный шанс узреть официальную выставку "Властелин Колец".

Переходящая выставка по мотивам фильма Джексона возвратится в Европу. В немецком городе Бабельсберге (близ Потстдама, на востоке Германии), известном кинопарке и киностудии, с февраля по апрель следующего года можно будет подивиться на более чем 500 реальных реквизитов и костюмов из экранизации Джексона.

Директор бабельсбергского парка Фридхельм Шатц: "Таким образом в Потсдам приедет одна из необыкновеннейших киновыставок. Мы рассчитываем на минимум 150 тысяч посетителей." Посол Новой Зеландии Питер Гамильтон добавляет: "Выставка не только показывает, как создавались эти фильмы, но и дает понятие о настоящей Новой Зеландии."

Выставка "Властелин Колец" уже была в Сиднее и Лондоне, Потсдам же будет вторым шансом для европейцев узреть реальные экспонаты из фильма. Кинопарк Бабельсберг заплатил за ее проведение 1,5 миллионов евро.

Входной билет стоит 12 евро, семейный групповой билет - 30 евро.
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Дисней приостанавливает показ The Nightmare Before Christmas 3-D

Собравшая в этот Хэллоуин порядка $6 млн, обновленная версия "Кошмара перед Рождеством" снимается с проката. До следующего года.
И ничего шокирующего в этом искать не стоит.

Просто в главной конторе Диснея решили, что будет очень выгодно, если показывать мультфильм в кинотеатрах каждый Хэллоуин. Восторг диснейщиков можно понять. Еще бы - кино, которое все уже видели неоднократно, менее чем за две недели, приносит выручку равную трети бюджета фильма (на данный момент общий доход оценивается в $56 млн.)!

О международных релизах (в частности российском) TNBC 3-D пока ничего не слышно.
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Дочка выискалась!

Лора Мишель Келли (Laura Michelle Kelly), по слухам, напросилась в "Суини Тодд", режисёром которого является Тим Бартон, на роль Джоанны - дочери Суини Тодда, которую принял на воспитание тот самый злодей-Судья, незаконно упрятавший Суини за решетку (а, заодно и доведший жену Тодда до самоубийства).
Почему вы ничего не слышали о этой самой Лоре и кто она такая, спросите вы меня. Все просто,на данный момент она, если верить источникам в прессе, самая перспективная актриса на Бродвее, сыгравшая Мэри Поппинс и Леди в Белом (вы часто слышите о перспективных бродвейских актрисах?), которой прочат славу чуть ли не Сары Брайтман (Sara Brightman).
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Фильму быть?

Открылся новый фан-сайт грядущего (?!) фильма "Хоббит".

Там вы можете найти интересные открытки, письма поклонников, а также новости о сьёмках приквела к Властелину Колец!

Вот отрывочек из письма одной 14-летней девочки:

The Lord of the Rings movie trilogy, which you have so wonderfully backed, has truly lightened up my life, and I would adore to see The Hobbit turned into a movie. I moved to America from England when I was 12, and I didn't know a single person in the area. On my first day I was nervous, afraid, and didn't want to speak to anyone. However, on the second day I wore a "Fellowship of the Ring" t-shirt to school and some of the most wonderful people started talking to me. Now, aged __, I have a very strong relationship with many fellow Ringers in my school....
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Джонни Депп женится на Ванессе Паради

После восьми лет совместной жизни актер решил узаконить свои отношения с матерью двоих своих детей.

Один из самых эпатажных актеров Голливуда Джонни Депп решил жениться на своей давней подруге певице Ванессе Паради. Это решение Депп принял после восьми лет совместной жизни.

О решение узаконить отношения с Ванессой Джонни сообщил своим близким друзьям, пишет KM.ru, о чем один из них не преминул сообщить британскому таблоиду Daily Express.

Свадьба должна состояться следующим летом, сообщает источник. Церемония будет довольно скромной и пройдет на вилле Деппа и Паради, расположенной на юге Франции.

«Это будет частное торжество, а не шумное мероприятие со звездами шоу-бизнеса», – сообщил источник из окружения актера.

У Ванессы и Джонни двое детей – семилетняя Лили-Роуз и четырехлетний Джек, которые обязательно будут присутствовать на свадебной церемонии. Недавно Депп признался журналистом, что ему очень нравится быть отцом, поэтому они с Ванессой мечтают, чтобы в их семье появился еще один малыш.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Том Круз не может сыграть свадьбу

Католический священник городка Браччано, который Том Круз и Кэти Холмс выбрали для свадьбы, отказывается проводить церемонию.

Свадьба знаменитого актера Тома Круза и его возлюбленной Кэти Холмс, намеченная на 18 ноября, может и не состояться.

Церемония бракосочетания должна была пройти в Италии. Однако католический священник городка Браччано, который Том и Кэти выбрали для свадьбы, отказывается проводить церемонию, пишут "dni.ru".

Дело в том, что Том Круз был дважды женат: его брак с актрисой Мими Роджерс продлился 3 года, а союз с Николь Кидман продолжался 11 лет. "Круз разведен. Даже если бы он не был в разводе, еще одно основное требование осталось бы невыполненным – у него нет разрешения прихода", - сказал местный священник Никола Фиорентино.

А гражданская церемония бракосочетания невозможна по банальной причине: жених и невеста не предоставили необходимых документов. Вот что об этом говорит мэр итальянского городка Патриция Риччони: "Я не думаю, что это будет законно. Для этого нужны бумаги, которых у нас абсолютно точно нет".

Между тем в Браччано сейчас обитает множество папарацци, которые надеются заполучить эксклюзивные снимки с предстоящего торжества. В одной из газет сообщалось, что свадьбу сыграют в старинном замке Кастелло Одескалки. Кстати, владельцы замка уже наняли электрика, который специально к грядущему событию должен поменять проводку в здании.

Том Круз и Кэти Холмс пока живут в гражданском браке и вместе воспитывают полугодовалую дочь Сури. Актеры должны были обменяться клятвами верности еще летом, но потом решили перенести свадьбу на более поздний срок.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Безруков, находясь на грани развода, сильно растолстел

Актер Сергей Безруков, кумир российских любительниц кино, увы, теряет форму: в последнее время он заметно поправился.

Те, кто видели актера обнажившимся в спектакле Студии Олега Табакова "Признания авантюриста Феликса Круля", отмечают, что Сергей выглядит весьма и весьма упитанным.

"Комсомольская правда" намекает, что Безруков отказался от диеты из-за семейных проблем. Действительно, в прессе появлялись сообщения, что Сергей и его жена Ирина находятся на грани развода. Сейчас в семье воцарился мир, но обрести былую грацию Безруков пока не успел.

Впрочем, актер из-за своего веса не комплексует, поскольку считает, что талант в его работе важнее красивого тела.
 

JamesSH

#indie
Ответ: -=Новости из мира кино=-

Империя Сильвера

Продюсер Джоэл Сильвер ("Матрица") приобрел права на экранизацию «Империи» /Empire/ - будущей книги и основанной на ней компьютерной игре, находящихся в настоящее время в разработке у популярного фантаста Орсона Скотта Карда.

Действие истории развернется в недалеком будущем. Белый дом взорван, президент США убит, страну захлестнула гражданская война. Авторы планируют сначала выпустить книгу, затем, возможно, серию комиксов и, в завершении – художественную ленту и компьютерную игру.
 
Зверху