Siemens

  • Автор теми ups
  • Дата створення

KRUPIK

Colonel
Re: All for Siemens

Люди подскажите что мне зделать с телефоном, Сименс С65 поддерживает только ЮМС симкарты, а я хочу билайн поставить, но не принимает симку, что делать то подскажите плиз..
 

[Raziel]

Member
Re: All for Siemens

Люди подскажите что мне зделать с телефоном, Сименс С65 поддерживает только ЮМС симкарты, а я хочу билайн поставить, но не принимает симку, что делать то подскажите плиз..
этот телефон на контракте наверно был с юмс. Сходи туда где телефоны перепрошивают и разблокирывают там должны помочь
 

milkman

всё-таки сволочъ
Re: All for Siemens

у меня проблемка - телефон сименс с72 никак не коннектится к компу через кабель а на форуме аллсименс люди решили схожую проблему с помощью проги MobilePhoneManager..весит она 34 метра а у меня осталось всего 15( может ли ктото её скачать и выложить в сеть? вот ссылка на страницу с программой:


заранее спасибо!
 

ACE

SiemenS/NokiA
Re: All for Siemens

у меня проблемка - телефон сименс с72 никак не коннектится к компу через кабель а на форуме аллсименс люди решили схожую проблему с помощью проги MobilePhoneManager..весит она 34 метра а у меня осталось всего 15( может ли ктото её скачать и выложить в сеть? вот ссылка на страницу с программой:


заранее спасибо!
Зачем её с инета лить вот она
 
Останнє редагування:

snikE

Member
Відповідь: All for Siemens

По поводу сименса с72. Схожая проблема решаеться с помощью нужных дров. Сам не мало их перепробывал. Подошли вот эти ...>
 

Вкладення

ACE

SiemenS/NokiA
Re: All for Siemens

Всё елемнтарно просто чаще всего дрова пробаются шо шнуром и нада толька проставить MobilePhoneManager потом воткнуть шнур и все дальше сам виндовст всё сделает только пару кнопок нажать(ето относится к кабелю DCA-540)с 510 не так чуть


примечание Модератора-
2 АСЕ - где запятые??? блин я понимаю- у тебя клавитатура без русского, там что знаков препинания нету? Иначе помни- БАН- он неизбежен
 

milkman

всё-таки сволочъ
Re: All for Siemens

спасибо всем! правда я уже решил это проблему до ваших ответов) действительно помогла программа mpmsetup4.05.46.11.4.0 скачал с сайта - 65метров, до этого качал кучу дров к шнуру и ничего не помогало..после установки пмп комп увидел телефон а дрова к модему-сименс поставил от DCA-540 и всё сразу же заработало как надо
ещё раз всем спасибо за отзывчивость!
вот та самая программка:
 
Зверху