Siemens

  • Автор теми ups
  • Дата створення

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Siemens

nForce сказав(ла):
Такая проблема не могу включит сименс А65!!! только включаю он тухнет и всё батарея работает нормально,так как вставлял другой тел..может кто что знает??Спасибо
Надо перепрошить!!!!!
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Siemens

ACE сказав(ла):
Надо перепрошить!!!!!
да уж, от любителя сименсов такого не ожидал.


в Вашем телефоне слетела файловая система, прошивкой и не пахнет там
 

ACE

SiemenS/NokiA
Re: Ответ: Siemens

да уж, от любителя сименсов такого не ожидал.


в Вашем телефоне слетела файловая система, прошивкой и не пахнет там
Вот именно я тока любитель и знаю не всё еще может бит если ставиш патч а он отрубает тело у мя такое било.Если ти знаеш как вилечить файловую систему напиши самому интересно
 

Clasic

Member
Народ подкиньте прожок для М55-того, а то ссылок много но все ФТП закрыты!!
 

STAS007

Программёр
Re: Ответ: Siemens

Секретные коды
*#06# (IMEI) показывает серийный номер любого телефона GSM , если затем нажать на левую клавишу прокрутки, то будет показан номер версии прошивки (в некоторых телефонах нужно нажать правую клавишу). В С25 эту операцию надо производить без сим-карты. *#0606# затем нажать на левую клавишу прокрутки - покажет наличие блокировок. Внимание!: СИМ-карта должна быть вытащена. *#0000# затем зеленую трубу - автоматический выбирается язык, к которому относиться СИМ-карта, чаще всего - английский. *#9999# затем зеленую трубу - сбрасывает параметры телефона к заводским. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0001# затем зеленую трубу - устанавливается английский язык меню. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0007# затем зеленую трубу - устанавливается русский язык меню. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0030# затем зеленую трубу = Греческий. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0031# затем зеленую трубу = Датский. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0032# затем зеленую трубу = Французский .Установки на СИМ-карте не меняются. *#0034# затем зеленую трубу = Испанский. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0039# затем зеленую трубу = Итальянский. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0049# затем зеленую трубу= Немецкий. Установки на СИМ-карте не меняются. *#0090# затем зеленую трубу = Турецкий. Установки на СИМ-карте не меняются. *#06# затем два раза на кнопку Info - включение СС-Monitor *#0003* затем секретный код из 8 цифр и # - снятие SP Lock Дальше идут "секреты" для смены кодировки речи,но у нас в стране они пока не поддерживаются. *3370# затем зеленую трубу - включение Enhanced Full Rate #3370# затем зеленую трубу - выключение Enhanced Full Rate *4720# затем зеленую трубу - включение Half Rate Mode #4720# затем зеленую трубу - выключение Half Rate Mode
Есть специальная программа для мобильных телефонов модели Siemens, которая позволяет самостоятельно набрать 25 картинок (SMS). Для этого нужно в новом SMS набрать один из кодов:

"%Biker" "%Break" "%Cake" "%Dinner" "%Flowers" "%Gift" "%Halloween" "%Headache" "%Heart" "%Heartache" "%Holiday" "%Idea" "%Kiss" "%Love" "%Music" "%No" "%Running" "%Shark" "%Shopping" "%Skyline" "%Sorry" "%Theatre" "%Trip" "%Turtle" "%Yes"
После нажать "Сохранить". Когда SMS будет сохранено, картинку можно просмотреть в разделе "Исходящие". Чтобы отослать SMS на другой телефон (обязательно Siemens любой модели) нужно просто набрать код, а потом текст сообщения по усмотрению и отослать. Человек, получающий ваше SMS, при его открытии будет видеть картинку и соответствующий текст. SMS будут черно-белые, независимо от модели, и соответствовать названию.
А при вводе кода "%English" и отправке такого сообщения на другой телефон сименс он ЗАВИСНЕТ
Ща если найду то выставлю шонибудь ще
 

STAS007

Программёр
Как проверить телефон Siemens, был ли он блокирован?


Для этого необходимо:
1 - Выключить аппарат.
2 - Вытащить SIM-карту.
3 - Включить аппарат.
4 - Набрать код *#0606#. После этого, выcветиться IMEI телефона.
5 - Нажать правую клавишу под дисплеем.
6 - Появяться пять строк текста.
Если все пять строк содержат текст "БЛОКИР.ВЫКЛ." или "Unbarred", значит телефон не был блокирован. В противном случае одна из пяти строчек на дисплее (обычно вторая) покажет имя оператора, под которого ставился СИМ-лок на заводе.
Хотя следы Локера можно скрыть без усилий...
 

STAS007

Программёр
Siemens
*#337# (набирать без SIM) - этот код вылечивает от многих глюков без перепрошивки софта (проверено на Siemens S40).
*#0000# затем жмете на "зеленую трубку" - автоматически выбирает язык которому относится SIM карта. Нужно для того, если вдруг кто-то Вам или Вы изменил язык на какой-то очень непонятный.
*#9999# затем жмете на "зеленую трубку" - параметры телефона сбрасываются к заводским.
*#0606# (набирать без SIM) после этого надо нажать левую верхнюю клавишу. Если Ваш телефон ввезен в Россию легально, на экране появится 5 строк на надписью "Unbarred", а если появится надпись типа "Multi Lock" или цифры 279 пропуск 00, значит телефон залочен или был залочен и в Россию ввезен нелегально.
*#0009# - вернуть все исходные звуковые настройки (проверено на Siemens CX 75).
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
All for Siemens

Тут вылаживайте проги, патчи, игры, темы! У меня Siemens S75. вот што есть на него и нероторие другие модели там сразу удидите 8).
 

Andy

Well-Known Member
Re: All for Siemens

Ищу игры, которые бы работали на Сименс А60 :)

Еще вопрос, а игры просто копируются, или нужна еще инсталяция, как на компе? :)

И в какую папку надо кидать игры, Если папки явно указывающую что здесь лежат игры, нету :) Есть вот такие папки:
 
Останнє редагування:

Desertrose

Member
Re: All for Siemens

Инсталяция как на компе не нужна :)
Попробуй закинуть в дата инбокс оно примет игру как входящее.Зайдеш туда спровит установить нажимаешь да а потом поиши в играх :).
P.s Должно получится
 
Зверху