Чем читать электронные книги

andysu

не..
если хотите рекомендаций - вот сюда


если просто
то я склоняюсь или
sony reader prs 350 (650)
ну или амазон киндл (киндл тач) там экраны одинаковые
у меня самый простой амазон киндл с клавиатурой
и мне хватает
еще неплохие обзоры пишет Алекс Экслер
- это про киндл тач
там внизу страницы ссылки на другие читалки

лично мой опыт эксплуатации
1- самое главное -экран (качество и размер - еинк ОБЯЗАТАЕЛЕН)
2- подсветка желательна если берете в дорогу
3- чехол ОБЯЗАТЕЛЕН
4- кнопки перелистывания (удобство нажатия и расположение)- тут ИМХО киндл самый лучший.

остальное - маркетинг.
 
Останнє редагування:

Hiks

Member
Народ- а я теперь читаю с Ipad2 . Pocketbook IQ701 теперь валяется в ящике.Сравнивать эти устройства просто не корректно.Разница примерно как между запорожцем и феррари!!Батарея держит примерно 12-14часов чтения и между делом лазанья по интернету!Нашел в интернете прекрасный конвертер Colibri и перегнал всю свою библиотеку fb2 в ePub!Рекомендую всем iPad-очень полезное и удобное устройство.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Держал в руках Pocketbook 360 Plus, понравилось. Читает fb2, есть wi-fi, слот для карт памяти. Аккумулятора хватает примерно на месяц. Стоимость около 1200 грн.
Рекомендую всем iPad-очень полезное и удобное устройство.
И недорогое. ;)
 

bob

Member
Модератор
Народ- а я теперь читаю с Ipad2 . Pocketbook IQ701 теперь валяется в ящике.Сравнивать эти устройства просто не корректно.Разница примерно как между запорожцем и феррари!!Батарея держит примерно 12-14часов чтения и между делом лазанья по интернету!Нашел в интернете прекрасный конвертер Colibri и перегнал всю свою библиотеку fb2 в ePub!Рекомендую всем iPad-очень полезное и удобное устройство.

Теперь Вам только осталось открыть для себя устройства с экраном E-INK и йапад будет будет валяться рядом с IQ701.
 

Malder

I want to believe
Народ- а я теперь читаю с Ipad2 . Pocketbook IQ701 теперь валяется в ящике.Сравнивать эти устройства просто не корректно.Разница примерно как между запорожцем и феррари!!Батарея держит примерно 12-14часов чтения и между делом лазанья по интернету!Нашел в интернете прекрасный конвертер Colibri и перегнал всю свою библиотеку fb2 в ePub!Рекомендую всем iPad-очень полезное и удобное устройство.

А на iOS нету софтины, которая б читала fb2? :x
 

Hiks

Member
Теперь Вам только осталось открыть для себя устройства с экраном E-INK и йапад будет будет валяться рядом с IQ701.
Я часто читаю по ночам -поэтому меня E-INK не очень устраивает.А на ipad можно и почитать и почту получить да и по скайпу потрындеть!
 

Hiks

Member
Да.Ipad недешовое удовольствие.Но я не жалею.
 
Зверху