Чем читать электронные книги

Wesley

Monitor
Kindle 3, очень круто. Наконец-то навел порядок в электронной библиотеке
 

bob

Member
Модератор
Есть лишний PocketBook 301+ занедорого, может надо кому,отдается по причине апгрейда на Kindle, все вопросы в ЛС.
 

LexJure

legalist
Відповідь: Чем читать электронные книги

Хочу себе подарок сделать Sony PRS 600 Touch Edition. А пока на ноутбуке читаю с помощью ICE Book Reader Professional Russian.
 

Вкладення

bob

Member
Модератор
Не делай себе такой подарок, в ней экран бликует, намучаешься
 

PASHA

New Member
Я взял PocketBook IQ701 пока нравится! и читалка и планшетник одновременно.Правда есть недостаток-батарея держит мало особенно если wi-fi включён!
 

Malder

I want to believe
Я взял PocketBook IQ701 пока нравится! и читалка и планшетник одновременно.Правда есть недостаток-батарея держит мало особенно если wi-fi включён!
Знакомая взяла тоже такое чудо. Плюс Андроид. Минусы - откровенно плохой дисплей (по цвету, контратсу и углам обзора) и вес. За эти деньги лучшей покупкой был бы NOOKcolor за 250$.

ПС. все равно поздравляю с покупкой. Приятного чтения :cool:
 

PASHA

New Member
Конечно же я хотел nook в нём емкостной дисплей !но наши барыги лупят просто неподьёмную цену!!!-http://stylus.com.ua/ru/products/details/41867/index.html Я эту купил за 1850 а 3112 это уж слишком если учесть что у пиндосов NOOK продают от 175 баксов!!!!Но мне кажется что лучше пусть будет PocketBook IQ701 чем китайский планшет сделанный на коленке в подвале.И вообще надо поддерживать отечественного производителя!!!Если честно я даже не подозревал что PocketBook Украинская контора.Могут если хотят!!!
 

Millashka

New Member
Сама не любительница электронных книг - больше аудиокниги нравятся, а многие знакомые покупали читалки на зарубежных интернет-аукционах, говорят гораздо дешевле, чем у нас.
 
Зверху