За кого голосуем??

За кого голосуют Сумы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
  • Опитування закрито .

Freddi

New Member
Ага ,НАБОЛІЛО так я вас ЗАЛІЧУ.
Реклама(агитация в т.ч.) ,построенная на негативе при рождении присуждённая на провал.
Людям нужен позитив.А позитива без господина Минаева,я не вижу.
Одним наболело,вторые "нормальные",третие будують свою страну под свои правила...
Думаю,каждый сделает из этих слов вывод...
Был недавно в Харькове, там плакаты ПР на русском языке написаны: "СТРОИМ новое государство" по смыслу, как мне показалось, они точно начали всех СТРОИТЬ...:)
 

Agronom

the watcher...
Re: Відповідь: Re: За кого голосуем??

Конечно не будет, сейчас 80 % 12 мрн. застраивает (ил) "господин" Федорченко, которому НАБОЛИЛО и не единой дороги там не отремонтировал, что еще нужно рассказывать...
+1
Зачем строить дороги, когда там идет стройка, и я думаю, что когда человеку выделяли место под строительство дома, то с него требовали и облагораживание территорий (в том числе прокладки дороги к этим домам).
По опыту других застройщиков, которые строят дома на 12, так они построили дороги с ул. Черепина к построенным ими домам, так как дома тупиковые и через их дворы не проедешь к стройкам господина Федорченко.
Посмотри, как он выполнит свои обещания!!!!
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Re: За кого голосуем??

+1
Зачем строить дороги, когда там идет стройка, и я думаю, что когда человеку выделяли место под строительство дома, то с него требовали и облагораживание территорий (в том числе прокладки дороги к этим домам).
По опыту других застройщиков, которые строят дома на 12, так они построили дороги с ул. Черепина к построенным ими домам, так как дома тупиковые и через их дворы не проедешь к стройкам господина Федорченко.
Посмотри, как он выполнит свои обещания!!!!
Никак не выполнит, поскольку выборы проиграет, а строить и дальше будет БЕЗ ДОРОГ. Очень жадное это создание, что-бы для города что-то сделать...
 

Agronom

the watcher...
Re: Відповідь: Re: За кого голосуем??

Никак не выполнит, поскольку выборы проиграет, а строить и дальше будет БЕЗ ДОРОГ. Очень жадное это создание, что-бы для города что-то сделать...
как не прискорбно, но вынужден согласиться!
 

Freddi

New Member
23 жовтня політична партія «Молода Україна» та її кандидати в депутати до Сумської міської ради по мажоритарним виборчим округам № 1 Руслан Сурма (район вулиці Троїцької) і Олександр Гриценко № 15 (район вулиці Ковпака) подарували своїм виборцям дійсно святкову суботу, організувавши на своїх округах концертні шоу - програми за участю відомих сумських артистів, які доречі, також є членами партії «Молода Україна».

Олександр Гриценко розповів своїм виборцям, що в партії є не тільки досвідчені лікарі, педагоги, інженера та юристи, а й ще професійні співаки та композитори, такі, як Василь Жадан, Олег Подольський, Олександр Алфьоров, які й порадували виборців своїми талантами....
Виборці, які завітали на свято до Олександра Гриценка, спочатку висадили ялинки та берези біля школи № 22 та школи № 7, де навчався кандидат, а потім скоштували смачну польову кухню з гречаною кашею та українським узваром. Маленьких мешканців округу вітали казкові персонажі та проводили з ними конкурси.

А своїх виборців на вулиці Троїцькій, Руслан Сурма не тільки порадував вуличним концертом за участю артистів – партійців, а й подарував самим маленьким мешканцям округу можливість продемонструвати всьому району свої таланти. Так, дітлахи розважались з мультяшними ляльками, приймали участь у вікторинах та конкурсах, демонструвати свої таланти зі сцени та отримували за це маленькі сюрпризи...

Аж тошно...:jump2:
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
жесть вот вам хлеба и зрелищ вот станет грыцык депутатом и запоют наши политики)))) блин лучшеб балотировались учёные мужи политологи историки математики
 

A_Shine

Active Member
в полтаве маршрутка 1 грн 25 копеек :) и че ?
голосую за Адольфа Гитлера
 

Freddi

New Member
Гдето год тому нашу группу инженеров попросил Андрюша Рябоконь провести инспекцию федорыных домов напредмет нарушений (бо сам Адрюша хоть и Минькин зам по строительству, в строительстве понимает токо шо кирпич есть белый и красный). Накатали мы ему 4 листа замечаний - сказал спасибо и всё...
Наверно пошёл с этими листиками к Федоре шоб квартиры дал ему нахаляву.

Чмошники они там все короче, всех их надо вывести на задний двор и ....
На счет АндрУШКи согласен на все 100 %. Что можно говорить о человеке с БУРСОЙ за плечами.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: За кого голосуем??

голосую за Адольфа Гитлера
Доволі слушна думка. Суспільство надто забруднилося. Для Einsatzgruppen наразі "непочатый край работы". А головне - за списками кандидатів навіть не треба далеко ходити, їх роздаватимуть всім бажаючим вже цієї неділі...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: За кого голосуем??

в полтаве маршрутка 1 грн 25 копеек и че ?
Доречі і в автобусах у них влітку працюють якщо не повноцінні кондиціонери, то хочаб нормальні вентилятори і їздити в них навіть у спеку доволі комфортно, не те що в наших "лазнях на колесах". І все це за 1.25, а не за 2. І місто не більше за наше. І бензин/газ не дешевше...

P.S. От і розказуйте після цього, товариші любителі Мінаєва "скільки він всього для міста зробив"...
 
Останнє редагування:
Зверху