Сайт А.В.Васильева

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Freddi

New Member
WOW!

Даже не знаю просто смеяться или взахлёб... Вы вообще верите, что на местах реально быть постоянно в одной партии?? Я даже не буду это обсуждать, это очевидно. Я могу перечислить десятки чиновников разного ранга даже пускай только областного уровня разных цветов, которые меняют его в зависимости от того как это удобно. Здесь не крутятся такие деньги, поэтому всё решают связи. Здесь нет ничего не нормального, не в плане, что так должно быть, а в плане того, что этого в ближайшее время не миновать.

Что касается его персоны в целом.. То для СумГУ он сделал очень много. Может многого и не сделал.. но учитывая ситуация в стране вцелом я считаю его деятельность позитивной, и считаю что он засиделся на одном месте.
Можешь взахлеб, но пока так будет, я буду считать таких людей пид..ми и думаю нас будет большинство.
 

SMOLKA

New Member
Быть руководителем масштаба Сум ГУ большая ответственность. Если человек имеет достаточно знаний и сил идти дальше и влиять на общественные процессы, это заслуживает уважения.
Тем более, на примере СУмГУ, мы видим реальные возможности этого человека.
Уважаю и поддерживаю.
 

Юр4ik

Сумчанин
васильев был и есть взяточник.
А как он при щербане плакался - ребята, я же ваш, я донецкий.
Он обыкновенный трус.
Его счастье, что после отмены указа про объединение университетов, он остался и.о. ректора, иначе мы бы и не слышали больше о нем.
 

SMOLKA

New Member
васильев был и есть взяточник.
А как он при щербане плакался - ребята, я же ваш, я донецкий.
Он обыкновенный трус.
Его счастье, что после отмены указа про объединение университетов, он остался и.о. ректора, иначе мы бы и не слышали больше о нем.
А Вы лично присутствовали при этом разговоре?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сайт А.В.Васильева

Его счастье, что после отмены указа про объединение университетов, он остался и.о. ректора, иначе мы бы и не слышали больше о нем.
А що ви мали про нього чути? Він же університетом керує, а не апаратом міської ради, а та парафія не надто цікава нашим "вільним" журналістам.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сайт А.В.Васильева

А звідки? "В газеті писали"?
 

Freddi

New Member
И еще... осознание того, что нужно быть харизматичной личностью, чтобы ни один год руководить таким проектом как СумГУ
Я надеюсь у меня ошибочное впечатление, но Вы явно зарегистрировались сдесь совсем недавно для защиты "нужных" людей.
 

SMOLKA

New Member
Я надеюсь у меня ошибочное впечатление, но Вы явно зарегистрировались сдесь совсем недавно для защиты "нужных" людей.
Вы не поверите...:), наверстываю упущенное, живо интересуюсь всем, что присходит в этом мире.
В меру своей компетентности выражаю свою точку зрения, как и все присутствующие.
Так уж сложилось, что нам пришлось пересечься в некоторых темах. Хочу отметить, что темы которые вы ведете весьма интересны и поучительны, пусть даже я не всегда согласна с тем как вы выражаете свои мысли.
Предпочитаю вести разговор осмысленно без пустозвонства, мы с вами всетаки на форуме, а не на кухне.
 
Зверху