Сайт А.В.Васильева

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
М

Мефистофель.doc

Guest
В интернете появился сайт А.В.Васильева,ректора Сумского Государственного Университета, кандидата в депутаты Сумского областного совета.
На сайте можно задать вопрос онлайн и ознакомиться с его предвыборной программой.

 
да не стоит так говорить ! он как не кто другой сделал для города много ! а именно для СумДУ !!! он хороший человек ! сломать можно всех !и то что он в ПР не чего не значит !!!
 

Z3RG

Забанен
+1 ((( подсидел Ковалева (((
 
Останнє редагування модератором:

equal

New Member
+1 ((( подсидел мудак Ковалева (((
Мда, очень содержательное мнение. Считаю, что при Васильеве университет начал развиваться в современном ключе. Пор количеству инноваций в менеджменте, образовании и IT СумГУ - в первых рядах по всей Украине.
 

Льдинка

New Member
Все так критично относятся к ректору, а думаете легко занимать такую должность? Вы только вдумайтесь сколько вопросов приходиться решать такому руководителю... Васильев А.В. - отличный управленец, очень много сделал для университета, это же видно невооруженным глазом - преобразился универ и с точки зрения материально-технической базы, и в плане обучения. Васильев современный, идет в ногу со временем.
Если считаете, что в СумДУ плохо - Вы не были в других ВУЗах, не видели что там твориться....
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Даже не знаю просто смеяться или взахлёб... Вы вообще верите, что на местах реально быть постоянно в одной партии?? Я даже не буду это обсуждать, это очевидно. Я могу перечислить десятки чиновников разного ранга даже пускай только областного уровня разных цветов, которые меняют его в зависимости от того как это удобно. Здесь не крутятся такие деньги, поэтому всё решают связи. Здесь нет ничего не нормального, не в плане, что так должно быть, а в плане того, что этого в ближайшее время не миновать.

Что касается его персоны в целом.. То для СумГУ он сделал очень много. Может многого и не сделал.. но учитывая ситуация в стране вцелом я считаю его деятельность позитивной, и считаю что он засиделся на одном месте.
 
Останнє редагування модератором:
T

TOR

Guest
для СумГУ много да, а так незнаю даже..
 

Z3RG

Забанен
Мда, очень содержательное мнение. Считаю, что при Васильеве университет начал развиваться в современном ключе. Пор количеству инноваций в менеджменте, образовании и IT СумГУ - в первых рядах по всей Украине.
А когда он был не первым? Вы при Ковалеве учились? А я застал и Ковалева и Васильева, и мне есть что с чем сравнивать. К примеру при Васильеве уровень взяточничества вырос в разы.
 
Зверху