COD MW 2 AlterIWNet

PRO-Z

Нужный тут человек
Кто-нибудь играет на данных серверах? Может команда даж есть? Давайте как нить вместе порубим?
 

Mammoth

evil
Модератор
Иногда играю. Читеров - мое почтение. На лицензии гораздо меньше, но, по сравнению с тем же BFBC2, все равно много. Нужно, чтобы игру хостил знакомый человек с хорошим компьютером и широким каналом, и был на связи в скайпе или тимспике во время игры.
 

_Viper_

Why So Serious?
я за =)
сейчас играю в КоД 4 на сумском сервере, но не буду против и в КоД 6 =)
 

Sander

Прокат квадроциклов
Иногда играю. Читеров - мое почтение. На лицензии гораздо меньше, но, по сравнению с тем же BFBC2, все равно много. Нужно, чтобы игру хостил знакомый человек с хорошим компьютером и широким каналом, и был на связи в скайпе или тимспике во время игры.
Вовик что бы я когда либо вам игры привозил лицухи что по MW2 что по BFBC2 да не когда больше,оставили меня тут на лицухах а сами........ :angry::evil:
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
хз.. в последнее время читеров вроде как нету. Серв постоянно обновляется. А по поводу хоста - могу им иногда быть, все позволяет.
Как консоль нормально открыть. что бы банить если че, а то иногда не сворачивается и не удобно.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ктото еще играет? после обновлений на серваке никак не могу установить/зайти.
 

Kombat

New Member
Поставь эту версию!!!



У меня единственнакя котораю запустилась
 

bacinec

New Member
MW2 гиблое дело читеров на каждом сервере
Запускаеш голосовалку а все не голосуют,админы не кикают ,хотя вожно это играют сами админы.
Купи себе батлфилд 2 вьетнам и играй там нету читеров.
 
Зверху