Празднование Нового Года!

KENT8

Люблю выпить :)
уже и там не закажеш почти.
Порт Рояль забит. Здыбанка хз
 

Agronom

the watcher...
Я уже который год не планирую нечего сверхъестественного на НГ.
Чаще празднуем у товарищей дома. Частный дом, банька, шашлыки - КРАСОТА!
П.С.
Если хочется хорошо и необычно отпраздновать, то нужно уезжать из города, например во Львов (от 300 у.е.), Карпаты (от 400 у.е.), ближайшая Европа (Польша, Чехия, Словакия. от 400 ЕВРО) - цена на человека.
ИМХО
 

UKRAINIAN

Member
Сниму квартиру на Новый Год!
Компания небольшая!Порядок гарантируем!
 
мы на "Толедо" будим отмечать, выделили отдельную банкетку, с телевизором, 220 грн. с человека, с 22:00 до 04:00 в банкетке осталось 3 места, а вообще там уже почти все забито, меню слабоватое плюс из 220 грн. на 50 нужно отоварится в баре, т.е. меню идет на 170 грн. п.с. Понравилось именно тем что сидим не в общем зале, а отдельно и мешать никто не будит. а на следующий день продолжим на природе с шашлычками
 

SLёZkA

New Member
Хуторок вполне приемлемо, 300 грн. с человека. Празднование с 23.00 до 6.00 кажется так =) Вход по пригласительным .
 

Vsedofeni

Member
Может кто подскажет , где можно встретить Новый Год с компанией до 10 чел. ? Я имею ввиду базу отдыха с программой на НГ.
Нашел пока, что только Буймеровку но сказали завтра звонить по поводу праздников.
Может есть еще варианты?
Думаю тема будет интересна многим ) Спасибо за рание
П.С. Радиус от Сум ммм... 150-200 км )
 

Morkovka

New Member
Солнечная поляна: 600грн./чел.: номер, накрытый стол, развлекательная программа с дедом Морозом и Снегурочкой
Зеленый Гай: там дешевле, но условия хуже, в столовую через улицу идти надо и домики холоднее
 

Morkovka

New Member
а никто не подскажет :Где можно снять дом желательно с сауной, человек тоже где-то на 10, можно 2эт.? На Новый год?
 
Зверху