Празднование Нового Года!

Luxury

Active Member
Может кто подскажет , где можно встретить Новый Год с компанией до 10 чел. ? Я имею ввиду базу отдыха с программой на НГ.
Нашел пока, что только Буймеровку но сказали завтра звонить по поводу праздников.
Может есть еще варианты?
Думаю тема будет интересна многим ) Спасибо за рание
П.С. Радиус от Сум ммм... 150-200 км )
Уже может мест не быть так что советую по торопится.
 

Vsedofeni

Member
да с местами напряг, Не хочется в Сумах праздновать, по дальше от города охота :)
 

Rokovaya

New Member
вопрос к тем, кто собирается праздновать НГ где то в завидении.
кто узнавал цены? посоветуйте где лучше отпраздновать? может из опыта прошлых лет..
 

tamadasumy

New Member
ПРЕДЛАГАЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ, НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.095 209 22 00.
 

ruslava

New Member
Самая яркая и позитивная ведущая в г.Сумы тамада Руслана предлагает свои услуги в организации и проведении любых торжеств. Современный стиль работы: ненавязчивость, легкость, креативность - и есть залогом успеха и востребованности ведущей Русланы. Программа не перенасыщена ненужными обрядами и стихами - гости имеют возможность свободно общаться, веселиться, вдоволь танцевать, в то же время быть постоянно задействованными в развлекательных моментах. Программа праздника не оставит равнодушными даже самых требовательных и избалованных клиентов. тел. 0661693279
сайт:
 

Cnhfyybr

Member
Меня поздравили друзья, а я адресую всем Вам -

поздравление с Новым 2016 годом – годом Обезьяны!


Обезьянка к нам идёт, - :clap:
Будет всё наоборот!
Будет встряска, будет сказка
И фантазии полёт!
Пусть она хитра, коварна
Иногда и своенравна, -
Не страшны её капризы,
Стерпим все её сюрпризы,

Лишь бы все здоровы были
И под мирным небом жили
Без войны и без печалей...
Ну а мы - не подкачаем!
Будем петь и танцевать,
Всем подарки раздавать,
Веселиться без забот!
В наш любимый (2016-й) Новый год!
 

Вкладення

Зверху