Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

silent

aljasib
От квадрата должна седне быть, надеюсь тут скачают
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
нигер харит!)
думал 4й сезон намного хуже будет а оказалось норм)
:razz:
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Вот и случилось то, чего многие боялись. Рейтинги сериала Побег рухнули ниже отметки прошлой недели и составили всего лишь 5.89 миллионов зрителей. А это означает, что полный четвертый сезон мы уже вероятнее всего не увидим. Сценаристы свернут сюжет к триннадцатой серии и сериал закончится зимой. Причем учитывая, что сейчас снимается 11-ая или 12-ая серия, конец может получится слегка скомканным. Есть, конечно, слабая надежда на то, что рейтинги поднимутся, но это очень маловероятно. Уже по рейтингу на следущей неделе станет точно понятно, чего же ждать дальше - закрытия или полного сезона.
Мы продолжаем следить за развитием событий вокруг рейтинга сериала. Неофициальный представитель съемочной группы Побега рассказал, что компания Fox до сих пор не приняла окончательного решения о том, будет ли снят полный четвертый сезон. Если рейтинги сериала не упадут ещё ниже, то вполне вероятно, по словам информатора, мы всё же увидим в этом сезоне все 22 серии. Однако решение об этом будет приниматься каналом после выхода на следующей неделе новых серий Героев и 2 с половиной человека и в зависимости от их рейтингов.

В этот понедельник не только Побег потерял часть своей зрительской аудитории. Ещё один сериал телеканала Fox Хроники Сары Коннор собрал у экранов всего лишь 5.49 миллионов зрителей. Это весьма низкий показатель, а потому встал вопрос о том, закроет ли Fox оба сериала сразу. Учитывая, что и Хроники и Побег идут в понедельник друг за другом, телеканал вряд ли решится прервать показ двух шоу одновременно. Скорее всего, показ одного из сериалов перенесут на другой день, и уже после этого в зависимости от рейтингов будут либо закрывать оба шоу, либо оставят какое-то одно.

Несмотря на общее количество зрительской аудитории, Побег добился высокого результата в возрастной категории от 18 до 45 лет. Показатель составил 2.2/6 и стал самым высоким в прошедший вечер понедельника. Этот показатель очень ценится каналом Fox, а потому, конечно же, повлияет на окончательное решение о дальнейшей судьбе сериала.

И несколько слов о том, что смотрели в США по другим каналам во время показа Побега в 9 вечера.

Первое место по популярности занял канал CBS с повтором серий прошлого сезона 2 с половиной человека и 8.6 миллионами.
Канал NBC и шоу Самые тяжелые профессии США собрали 4.95 миллионов зрителей.
И показ фильма Бэтмен: начало по каналу ABC собрал 5.68 миллионов человек.

Ждём результатов следующей недели.
мда...
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ну а чему тут удивляться. Рейтинг сериала рухнул ещё в третьем сезоне. Сериал остался на плаву только благодаря рейтингам Европы (например, во Франции это самое популярное шоу). Премьера 4-го - о-очень слабенькая. Интересно, над Побегом продолжают работать теже сценаристы, что и над первыми двумя сезонами?
 
Зверху