5530 - мнение?

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
У кого телефон такой? Скажите реально...стоит брать или нет??? Лаги есть в нем???Понятно лаги есть во всех телах,но...
Дайте совет...стоит брать или нет?)Спасибо заранее:)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Спс за ссыль!:)Это я читал...гуглить умею:) Мне просто интересно узнать мнение тех,кто пользуется:)
 

pelix

New Member
)))))))))))))))

А те, кто писал, - не пользуются/пользовались???? Или здесь какие-то особенные пользователи этого телефона могут оказаться?)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ну и...?:)Неужели нет обладателей данной модели?:)
 

N3Ro

yurkaaaa
У моего однокурсника такой, у меня 5800. Могу немножко сравнить.Корпус лучше чем у 58, камера снимает также, дисплей немного ярче чем у 58, скорость работы, вроде бы, такая же. Вообщем мое мнение таково, тот же 58, только в гораздо лучшем корпусе и нету некоторых фишек(жпс, 3Г и тд). В руке лежит лучше чем 58.

Спс за внимание.
 

F@N

*Play ololo*
Пользуюсь около полугода, проблем никаких, телефон хороший. Вчера знакомая по совету такой же взяла, рада. Для его цены в телефон всунули больше, чем могли.
 

Just_A_Dream

New Member
возьми лутше samsung galaxy i5700
он на базе андроида и сам телефон повеселее будет
 

kaAs^^

Забанен
Пользуюсь около полугода, проблем никаких, телефон хороший. Вчера знакомая по совету такой же взяла, рада. Для его цены в телефон всунули больше, чем могли.
Да ну? Серьезно? И что же там всунули больше того, что могли?))))

Для нокии аппарат вышел неплохой, если откинуть морально устаревший андроид, то всё в нём хорошо музыкальную направленность отрабатывает неплохой аудиочип, отличный экран, качество сборки получше чем у экс флагмана 5800 :). Вот только большинство людей при покупке забывают, что берут смартфон, или просто используют его не на максимум возможностей.

Относительно поста выше о i5700 spica , то это зависит от нужд покупателя, я думаю JamStyle врядли нужен конструктор в виде андроида с его сырым видом "из коробки".

Если нужен музыкальный тачфон с хорошим функционалом, и при этом Вас абсолютно устраивает симбиан, то 5530 самое оно :)
 
Зверху