Здоровье волос:десять мифов.

marusia

New Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Раскажите как в вашем центре делают диагностику?специалист работает с микрокамерой или может это визуальный анализ?В следствии диагностики дает ся заключение с последующим лечением или просто рекомендациями?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

моя парикмахер пользуется маслом фирмы Brelil Professional :

вот думаю преобрести себе для домашнего пользования. Кто и что может сказать по поводу этой продукции?
 

Вкладення

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

моя парикмахер пользуется маслом фирмы Brelil Professional :

вот думаю преобрести себе для домашнего пользования. Кто и что может сказать по поводу этой продукции?
Я пользуюсь таким маслом - купила год назад, даже полбаночки не использовала. очень экономно. мне нравится! для моих волос вообще идеально. на ручку 1-2 нажатия и проводишь по волосам ладошками: торчащие волоски "ложатся" ровно и волосы приобретают мягкость и шелковистый блеск.
 
девочки БЛОНДИНКИ, кому нужен супер уход для волос, новинка в Эстель, набор для экранирования волос, я себе делала, очень понравился эффект, захотела себе такой, но прислали не тот наборчик, я брюнетка, а прислали БЛОНД, почитайте - В состав продуктов процедуры Q3 BLOND также входят фиолетовые пигменты, которые деликатно нейтрализуют нежелательный желтый нюанс и подчеркивают сияющую красоту холодных оттенков блонд
You must be registered for see images


Экранирование Q3 BLOND - инновационная салонная процедура ухода за блондированными волосами. Результат процедуры - формирование на поверхности волос надежного защитного экрана, обеспечивающего:

Увлажнение и укрепление повреждённой структуры волос изнутри
Восстановление естественного уровня pH
Нейтрализацию нежелательного жёлтого оттенка
Блеск, защиту от UV-лучей и термического воздействия.

Q3 BLOMD рекомендуется применять для ухода за волосами:
осветлёнными, обесцвеченными и мелированными;
повреждёнными термическим воздействием (фен, утюжок, электрощипцы);
сухими, ломкими, тусклыми, с секущимися кончиками;
ослабленными, потерявшими блеск и жизненную силу. Может проводиться:
сразу после окрашивания;
на ранее обесцвеченных/мелированных волосах;
на натуральных светлых волосах для усиления блеска и жизненной силы.
ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ


Действие процедуры основано на уникальном сочетании свойств ценнейших масел. Масло арганы, являющееся основой коллекции Q3, считается одним из самых дорогих масел. Оно обеспечивает глубокое питание, восстановление и защиту, а также усиливает светоотражающую способность волос, наполняет их жизненной силой и энергией. Масло ореха макадамии, содержащее целый комплекс полезных микроэлементов, выравнивает структуру волос по всей длине, отлично распределяется по поверхности волос и делает их крепкими и блестящими. Масло камелии позволяет восстановить структуру волос, повышает их защитные свойства, оказывает кондиционирующий, смягчающий эффект, придает воосам восхитительный блеск
 

ZairaN

Смотрю со стороны
егоїстка, я не блондинка, мне ваш набор не подойдет, но все же скажите -сколько такой набор стоит.
 

Dina

New Member
Я просто поменяла шампунь и бальзам (теперь пользуюсь Matrix) и все супер, даже масок никаких не делаю больше.
 

maximarket

New Member
Простите за оффтоп, но когда говорят что то в духе: Ау! Девочки - блондинки! - звучит это по меньшей мере палевно. Кто ж признается? ))))
 

elephanta

New Member
я бы призналась, если бы была блондинкой)
настоящая блондинка - это красиво, привлекательно и нежно)
а наш любимый анекдотичный образ "блондинки"..... это состояние души))) дур, простите, и среди брюнеток хватает ))
 
Зверху