Медичний інститут.

Freddie

New Member
Не угадал,это моя специальность...ничего там страшного нет
И не пугай людей все равно на курсе судмеда большинство ничего не увидят,а патанатомию переживают даже слабонервные
Хм.. я нечего угадывать и не собирался :) Просто совет даю... потому как некоторые моменты этой специальности вашей впечатляют..
 

Яночга

New Member
Хм.. я нечего угадывать и не собирался :) Просто совет даю... потому как некоторые моменты этой специальности вашей впечатляют..
Все равно большинство лечащими врачами выпускаются...У меня в группе есть люди которые крови боятся и ничего...идут не на хирургическую специальность.Для них это выход:)
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Хм.. я нечего угадывать и не собирался :) Просто совет даю... потому как некоторые моменты этой специальности вашей впечатляют..
Нас с первого курса преучают не боятся многого... ээ... скажем так чаловеческого тела. а потом на судебке и патанатомии уже воспринимаешь нормально.

Устик - это "Капитошка"!!!! Мужик - яддд!!!:furious:
на нашем курсе он был и останется Боровиком или более ласково Боровичок! мужик классный спрашивает поделу, "по сути",как он говорит. анатомию после него будешь знать очень хорошо, и объяснит и покажет.
 
Останнє редагування модератором:

ShtuchkA

good girl
Я уже и трупов видела (в разрезанном виде тоже), и в музее патанатомии была...страшно и мрачно...в обморок не упала от увиденного...надеюсь, что переживу
 

Яночга

New Member
на нашем курсе он был и останется Боровиком или более ласково Боровичок! мужик классный спрашивает поделу, "по сути",как он говорит. анатомию после него будешь знать очень хорошо, и объяснит и покажет.
У меня вел.Чёткий дедок,свои группы на экзамене в обиду не дал...У нас он был просто Устик
 

Tipitip

Member
Интересно как там дядька Романюк сейчас поживает, ох он и любит за пару сразу 5 двоек поставить:)!!! А что там Чемич??? Кипил себе на кафедру мультимедийный проетор за деньги студентов?:)))
 

Яночга

New Member
Интересно как там дядька Романюк сейчас поживает, ох он и любит за пару сразу 5 двоек поставить:)!!! А что там Чемич??? Кипил себе на кафедру мультимедийный проетор за деньги студентов?:)))
Да,он умеет за 10 минут до конца четырехчасовки "сделать"всю группу по 2 раза но это сейчас,насколько слышала,редкость..
Купил Чемич,во втором семестре уже презентовал нам на лекции да и конференцию и все остальное на инфекции надо было только на мультімедіа с тех пор готовить:(
 

Tipitip

Member
О да!!! Пан Чемич это человек, который "идет в ногу" с техническим прогрессом :). Кстати моему курсу тогда повезло, в это время была "Помаранчева революция" и он всем закрыл зачеты просто так!!! Никого на сессии не трогал:)
 

Яночга

New Member
О да!!! Пан Чемич это человек, который "идет в ногу" с техническим прогрессом :). Кстати моему курсу тогда повезло, в это время была "Помаранчева революция" и он всем закрыл зачеты просто так!!! Никого на сессии не трогал:)
У нас народ до сих пор экзамен по инфекции сдает,там рейтинговая планка сумашедшая.И зачеты теперь только устно,так что я сочувствую людям,мы то хоть 1 так сдавали
 
Зверху