Медичний інститут.

Яночга

New Member
Ура добиваем 5 курс еще годик...первоклашки не дрейфьте у нас супер если че поддержим младого товарища:val:Я люблю мед особенно Сикору В.В.(урологию ведет).Такая лапочка-а...
 

madwolfa

USA, Midwest
недавно появилося такое жилание пайти в Медецынский институт?советуете?или Сикора мну с первого дня грузить будет?:))
Главное чтобы вступительные экзамены были в устной форме. А то попАдают при проверке.. :?
 

Tipitip

Member
Да, я бы тоже уже не пошел учиться по второму кругу :), все вы всё позакрываете, напишите эти КРОКИ, если будите прикладывать маломальские усилия. Хоть здесь выложено не так уж много фоток, но настольгию навеяло :(

И ГОСы поздаете, главное чтобы была мобилка под рукой, я вот лично все списал с нее и другим помагал:)
 
Останнє редагування модератором:

ShtuchkA

good girl
А я сегодня сдала тестирование...и поступила! Довольная такая:)с детства мечтаю стать врачем...надеюсь, что жалеть не буду
 

Bacster

Member
А я сегодня сдала тестирование...и поступила! Довольная такая:)с детства мечтаю стать врачем...надеюсь, что жалеть не буду
Поздровляю!!! Желеть, как сказать будеш все проклинать,:furious: когда ночи будеш не спать!!!!!!(а те двієчка - не довчила) :))!!!
 
Зверху