Playful Kiss / Озорной поцелуй (Korea, 2010)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Playful Kiss/Озорной поцелуй
Страна: Корея
Год: 2010
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: школа, комедия
Субтитры: русские на 11 серий уже есть

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo (Бэк Сын Чжо)
Jung So Min - Oh Ha Ni (О Ха Ни)
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu (Бон Чжун Гу)
Jang Ah Young - Hong Jang Mi (Хон Чжан Ми)

Описание: Вы не блещете красотой и умом? Парень вашей мечты в ответ на любовное письмо послал вас на…кхм…отказал? Ваш дом разрушен землетрясением? Вся школа смеется над вами? А тут еще и «парень мечты» (гад он, а не парень мечты!) злорадно намекает на всякое разное? Не расстраивайтесь и не печальтесь. Ведь…
…все может быть еще хуже!*

От себя: казалось бы старая песня на новый манер... ведь мы уже и Тайвань посмотрели, аниме успели раскритиковать и даже мангу полистали! А корейцы все равно МОЛОДЦЫ!!!! Ну вот умеют они снять так, что забываешь о том, что сюжет этой старой истории заучен наизусть. :lol: И после первой же серии ты сидишь и всеръез переживаешь за глупенькую глав. героиню и злишься на этого замороженого козла. Искренне рекомендую к просмотру, если хочется чего то легкого, милого и пушистого.

Дорама удалена.

*описание взято
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Финал 13-й серии мне показался фальшивеньким. )))
В тайванской версии этот момент был более экспрессивным. )))
Но мне все равно нра, не знаю как дождаться след. неделю!!!

Ребята, первые 10 серий я удаляю, в связи с дефицитом места на жестком диске для новой дорамы. )))
Сейчас эти серии можно будет найти в ДС++, через поиск у других юзеров.
 
Останнє редагування:

Ivy

New Member
мда,тайванская верся мне намного больше нравитса.как бы динамичнее и душевнее.хотя корея есть корея:яркая,красочная,иногда до ужаса переиграная(хотя за это я ее и люблю).
а здесь вродь как и 2 сезоном попахивает?или это ток мой нос учуял такой запах?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
мда,тайванская верся мне намного больше нравитса.как бы динамичнее и душевнее.
Я не могу сказать, что мне понравилась тайваньская версия, потому как я не особо люблю кинематограф этой страны. ))) Да играли там теплее что ли... Но корейскую версию я смотрела не перематывая, тогда как Тайвань на половину пролистала.

а здесь вродь как и 2 сезоном попахивает?или это ток мой нос учуял такой запах?
ага, продолжение будет. ))) О их семейной жизни, только инфо разное, кто говорит со 2 ноября, кто с 15-го. Вроде бы будут минисерии.

А теперь о 14 серии.
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТОРМОЗОМ!!! (это я о главном герое) >_< Желание убить его в этой серии переплюнуло все эмоции от всех просмотренных 13 эпизодов. *злая
Так и хочется сказать: "О Ха Ни, беги от этого мудака пока не поздно!" Хотя наверное уже поздно! :lol:
 

Ivy

New Member
досмотрела все серии до конца с переводом. Afeu,не забросай меня помидорами(думаю уже концервироваными),но впечатление общее осталось разве что разочарование.думалось:О,корейцы снимут как всегда красиву сказку,про любовь.но здесь все выглядит дешево и фальшыво.досмотрев последнии серии я в этом убедилась.по моему низкие рейтинги совершенно оправданы.не получилось соиденить легкую комедию с настоящими красивыми чюствами героев....
и какой ваще смысл этих спэшлов по 10 мин.?надо достойно признавать поражение...
P.S. надеваю на голову металический тазик и прячюсь в окоп)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
P.S. надеваю на голову металический тазик и прячюсь в окоп)))
Хахахаха это же дело вкуса ^^
В то время, как пол рунета каваилось от корейского Ханадана я его не переваривала на дух, потому как я фан японской версии и манги.
Поэтому я вполне понимаю твое недовольство этой дорамой. И рейтинги действительно слабые, здесь не поспоришь :))) Хотя я на рейтинги редко обращаю внимание. :)
Но какой бы казалось не популярный был корейский римейк, а на виики появлялся и переводился быстрее всего. :р
 
Зверху