Ваши любимые книги

Спица

Mad Hatter
а какие книги ваши любимые?
 
Останнє редагування:

Клер

Original Sin
"Мастер и Маргарита" , "Алхимик" , "Время жить и время умирать" и много других чудесных книг.
 

Wesley

Monitor
В данный момент с головой ушел в "Волкодав" Марии Семеновой( фэнтази)...Очень хорошая книга..."Идущие в Ночь"-отличная книга того же жанра!...Фантастам порекомендовал бы тэтралогию Джна Симонса "Гиперион","Падение Гипериона","Эндимион","Восход Эндимиона"!...Ну и конечно же Пауло Коэльйо "Алхимик","Вероника решает умереть","11 минут"...Мистика-"Фантазм"(реально устрашающая книжонка)...:)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
"Овод" Этель Лилиан Войнич, "Властелин колец" Джон Р.Р.Толкиен, "Лангольеры" Стивен Кинг,............ :rolleyes:
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Мастер и Маргарита - безспорно и все книги Белянина и Лукьяненка!!!
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ну Мастер и Маргарита эт конечно здорово... [STRIKE]но любимая... наверное сборник рассказов Лукьяненко "Л - значит люди".[/STRIKE]
 
Останнє редагування:

crazy~cat

Ветер Перемен
Волкодав, Алхимик, Мастер и Маргарита, Властелин колец, Анжелика, Тарзан, Шторм в Гавани Ветров... ну мож ещё что-то - не могу вот так сразу вспомнить.
 
Останнє редагування:

adalvays

........
"Идиот","Униженые и оскорбленные((1 часть).Остальное мне не понравилось.)"Достоевского,"Герой нашего времени"Лермонтова,Михаил Зощенко"Голубая книга"и еще 2повести такого плана.Не помню жаль названий.Ну еще много разной пс. и философс. л-ры.
 

Yon_Tihi

beautiful days
недавно думал над этим, вспоминал и единственное произведение которое пришло на ум "Возвращение со звезд" С. Лема. Остальное дело времени и окружающего мира. В нем, наверное, сошлись мои максима/возможности фантазии/способность восприятия... и т.д. Интересно, почему никто не пишет, чем именно понравилось(полюбилось) то или иное произведение? Ведь если читать тему сначала, то получается какойто сумбур из названий, тот же эффект получается если бежать вдоль длинной книжной полки.
 
Зверху