где можно купить нормальную косметику?

MANGO

___________________
Предлагаю собрать совместную посылку на ,
я заказывала от туда уже 3 посылки, всё приходит за 7 дней, Royal Mail Airmail
Оплата с моей карты - без проблем.
Упаковано отлично, в качестве минералов можно не сомневаться - качественные, отлично работают! Пробовала много основ, заказывала тени, кисти, румяна, вуали - могу подсказать. Ещё у них есть на всё сыпучее дешёвые пробники. Цель - не платить 4 фунта за доставку самой - умираю - хочу теньки.
+ сейчас с моего акка считает всё без НДС =)
Давайте организуем СП на 2-неск. человек с доставкой пополам!
Даю ссылки на Косметисту - здесь про минералы в целом и ЛилиЛоло

 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
А мне Ив Роше не нравиться. Давайте закажем минеральчиков!!!
 

dyxless

New Member
Достойную декоративную косметику в Сумах можно купить в Летуале в ТЦ Лавина, что касается ухода за лицом предпочитаю проф линию
 

MANGO

___________________
только оригинальность косметики в лэтуалях в инете много кто ставит под сомнение
 

lolita

Я здесь... я рядом...

Рейтинг "натуральности" косметики. Стоит задуматься за что мы отдаём бешеные деньги покупая косметику известных марок.
 

MANGO

___________________
ну..нормальная и натуральная - это совершенно разные вещи. на мне, например, не вся органика работает.
 

AnGee

Active Member
Ага, задумайтесь, и заодно задумайтесь об этом рейтинге 3 первых позиции которого Россия :))
MANGO а чем собственно отличается нормальная косметика от натуральной?
 

MANGO

___________________
AnGee, не в обиду, но вести с вами разговор заранеее не интересно - т.к. в итоге ві всё сводите к рекламируемой вами косметики. для меня нормальная та, которая действует, а если косметика будет из пыльцы ромашки и листиков мяты и при этом как мёртвому припарка - тогда на не на.
 

Fiesta8666

New Member
первый вопрос:где купить осис? Если вы имели ввиду проф косметику для волос фирмы Шварцкопф,то продается она в м-не Индустрия красоты на пр-те Шевченко
)))...
 
Зверху