Кто такой Артем Семенченко?

Andys_sumy

Member
В лифте повесили зеркало с подписью "Майбутнє Сум Артем Семенченко" . Поделитесь информацией об этом человеке. По тому, что мне известно, этот человек - выходец из "сборов".
 

Z3RG

Забанен
Первый голова «Молодь Сумщины», правонаступницы "сборов" (если верить панораме)
«Мы решили, что больше нет смысла доказывать, кто сильнее и могущественнее. Лучше всем работать на одно дело — помогать молодежи», — рассказывает первый глава правления организации Артем СЕМЕНЧЕНКО
Короче гопы рвутся к власти ))))
 

Andys_sumy

Member
Первый голова «Молодь Сумщины», правонаступницы "сборов" (если верить панораме)Короче гопы рвутся к власти ))))
я прошу поделится информацией, я ничего не утверждаю.
p.s. эволюционировавшие гопы - "Молодь Сумщини" - давно прислуживают разным партиям.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Гопов во власть!!
Я уже давно говорил, шо пока студенты-революционеры и молодь не придут к власти, порядка не будет. Согласитесь.
 

ALF

Дальний родственник
iva прекращай смотреть Маргошу:|!
Andys sumy, а ты сам не пиарщик данного кандидата, они часто так делают.
Если не знаете его биографии, знач у него не достаточно финансов для нормальной предвыборной компании. А зачем нам бедные буржуи во власти? Верно Nahrapov.
 

Andys_sumy

Member
iva прекращай смотреть Маргошу:|!
Andys sumy, а ты сам не пиарщик данного кандидата, они часто так делают.
Если не знаете его биографии, знач у него не достаточно финансов для нормальной предвыборной компании. А зачем нам бедные буржуи во власти? Верно Nahrapov.
Нет я его не пиараю, вообще по моим наблюдениям часть бегающих пацанов как-бы переростают сборы, а некоторые на всю жизнь остаются людьми с психологией гопника.
 
Зверху