Выборы мэра в Сумах.

Статус
Закрита.

FreeBSD

Дешево и сердито
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

А насчет Регионов - еще не понятно. По новому закону про местные выборы выдвигать кого либо на пост мера могут только партии. Так что от кого Гэнка пойдет баллотироваться - еще не понятно. Наверное, нужно ему задать этот вопрос.
 

Cobka

New Member
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Как сказал один классик, наша беда в дураках и дорогах. Сегодня это можно перефразировать, в нашей глупости, что соответсвует тем же дуракам, и отсутвии информации, или не желаении еще прежевывать.

Например выходит Минаев в народ и говорит: "Скоро я решу проблему с коммунальным транспортом! Вот меня переизберут и я закуплю тролейбусы и автобусы. Для этого нужно всего 10-15 миллионов гривен, которых ранее не было". Сидит такой себе читальщик "Панорамы", у которых фобии на донецких развились от этого читания, и в душе кричит "Гена!Гена!Гена!". И не в домек той дурилке газетной, что за пять лет свого правления этот Гена только на клуб по хоккею на треве "Сумчанка", из нашего с вами бюджета, потратил более 15 миллионов гривен. Вот на хоккей на треве, на который ходят не более десятка зрителей и столько же человек играют в это чудо спорта, у Гены деньги есть, а на коммунальный транспорт, которым пользуются сотни тысяч людей в сутки, у него денег не нашлось. Или сидит такое себе укуренное "Панорамой" чудо, и думает "Слава Гене, который построил мусорный полигон". И не в домек такому себе укуришу, что еще в 2006 году в Сумах стояла очередь из инвесторов, которые хотели построить мусорный завод в Сумах. Это конечно не ахти какое чудо технологии, вот только тогда город не выкидывал бы на мусорную яму по 2-3 миллиона каждый год, и эти деньги могли пойти на тот же коммунальный транспорт. Но по совершенно странной причине, упаси боже я не намекаю на коррупцию самого честного мэра по версии "Панорамы", наш Гена рубит на конкурсе всех инвесторов и отдает строительство совершенно левой фирме. Итог всем виден, город без мусорозавода и каждый год мы закапываем миллионы гривен в технологический прорыв третьего тясячелетия, опять же по версии Минаева и "Панорамы", под названием мусорный полигон, в простанородье "яма". Про танцы Минаева с ТехНОВОЙ вокруг Сумской ТЭЦ, про строительство коллекторов которые то построены то нет, про ремонт дорог которые на следующий год разваливаются, про строительство моста который треснул в трех местах и вопрос времени когда он рухнет, про закупку питания для детей по ценам в несколько раз превышающие рыночные, про простое разворовывние городской земли за подписью Минаева, про раздачу коммунальной собственности знакомцам Минаева и про многое многое другое, что творится при самом честном мэре, думаю укуришам заворачивающим дурь в "Панораму" просто нет смысла говорить. Их и так прет, не дай бог помаранчевый туман рассеется, трагедия то какая тогда будет, трагедия.

Тут уж не поспоришь дальше, какое чудо упало нам на голову в виде Минаева. Предлагаю Сумской власти закупить весь годовой тираж "Панорамы" и отправить его в Донецк, ихним укуришам. Смотришь им так понравиться "панорамовская" дурь, что они пригласят Минаева стать их мэром, а Положия главным редактором их коммунальной газеты. Вот тогда Донецким укуришам счастье привалит.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Чому саме? Як лежав смітник з боку СКД - так він і лежить. Як заросла третина озера болотом років 20 тому - так вона і є болотом... Що змінилося?


Ну да, бачили ми як він взимку сніг чистив. І гори льоду на зупинках, і по полосі снігу на дорогах... Чудово він "щось робить"...
І роботу тролейбусів ми також можемо бачити... Чудово "працює" товаріщ..


І що? Один міст побудували, а всі інші дороги як лайно. За то міст є...
1. По Чешке: если раньше в ней какашки плавали, то сейчас там достаточно чисто. Я очень удивился вчера))) Советую все таки пройтись, а не сидеть за компом и умничать=))
2. То есть ты хочешь сказать, что при донецких будут чистить снег, ахах))? Охотно верю=))))
3. Я не говорил, что он такой хороший, но лучше вариантов-то и нету. В кратце, думаю, достаточно будет сказать, что при донецких даже центральные улицы были в настолько убитом состоянии, что по них ездить было не возможно. Сейчас НЕМНОГО лучше...
 

axilles

Member
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

1. По Чешке: если раньше в ней какашки плавали, то сейчас там достаточно чисто.

я просто знаю, что чешка убирается потому что Бондарь там напрягает Гринко и они каждую неделю маслают там, тип субботники бесконечные!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

2. То есть ты хочешь сказать, что при донецких будут чистить снег
При донецьких його чистили. Такого як в цю зиму за Мінаєва - в місті ніколи не було.

По Чешке: если раньше в ней какашки плавали, то сейчас там достаточно чисто. Я очень удивился вчера))) Советую все таки пройтись, а не сидеть за компом и умничать
Ви хочете сказати що вони воду почистили? :razz:
Я часто буваю на Чеше, а не раз на кілька років як ви.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

При донецьких його чистили. Такого як в цю зиму за Мінаєва - в місті ніколи не було.
Ну-ну))) Вибирай донецких, они почистят=)))))))))))) И снег.. и карманы всем почистят хорошо)))
Один парадокс тебе про них: газ для Украины типа подешевел при них, а зато для населения он подорожает на 50% ,ахах)))
Сегодня кстати одна фраза убила: "Выбирали Януковича - думали, что при нем лучше жить будет". Я как вспомню, на сколько он перед выборами в 2006-м поднял стипендию, аж плакать хочется)))))))

Голосуйте, идиоты за них побольше!)))))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

пока не будет альтернативы быть минаеву. уже презика выбрали из меньших зол))
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Ну-ну))) Вибирай донецких, они почистят=))))))))))))


Вы с этими фобиями как-то боритесь. При чем тут донецкие? Если уж пошло, Минаев тоже не Сумской. И среди жителей города, не донецких, много есть нормальных людей, выбрать будет из кого. Вы эти страшилки о донецких детям теперь рассказывайте. Как по мне, то хоть с Марса, лишь бы честный был, а не такой как Минаев.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

пока не будет альтернативы быть минаеву. уже презика выбрали из меньших зол
Там теж вибирали по принципу "доки не буде альтернативи - нехай буде Янукович"... От і вибрали...


Вибирай донецких, они почистят=)))))))))))) И снег.. и карманы всем почистят хорошо))
Ну да, а ви у нас знавець всіх махінацій, знаєте хто де що почистив...

Один парадокс тебе про них: газ для Украины типа подешевел при них, а зато для населения он подорожает на 50%
Не треба рівняти ПР центру і ПР на місцях. В Донецьку ПР голосує за "другу державну", а в Тернополі ПР підтримує надання пільг УПА.
Щодо місцевих виборів - то як раз Мінаєв і його команда підняла на 30% ціни на вивіз сміття, і лише завдяки діяльності місцевого осередку ПР підвищення було скасоване. А за сміттям в планах було підвищення цін на воду вдвічі (вже навіть "громадські слухання призначали") а після - на опалення на 50%. То тут у вас знову ПР поганці, а "Мінаєв-молодєц".

Я как вспомню, на сколько он перед выборами в 2006-м поднял стипендию, аж плакать хочется
А від того як Тимошенко зрівняла стипендію з зарплатою вам плакати не хочеться?

Голосуйте, идиоты за них побольше!
А культурно спілкуватися, без порожніх образ опонентів у вас клепки не вистачає?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Руки прочь от Геннадия! Он - лучший мэр за последние 10 лет, понимаешь. То бишь за все годы III тысечелетия н.э.
 
Статус
Закрита.
Зверху