Цифровое ТВ

sasha

ля
«Україна і світ» + 10мб интернет + тюнер=89.90
«Україна і світ» + 30мб интернет + тюнер=99.90

Дааа.... Поскорей бы!!!
 

PASHA

New Member
Подскажите кто знает. В моем телевизоре есть слот для САМ (модуль ограниченного доступа) Можно ли его применить для цифровой Воли? Или в слот нужно вставить какое-либо устройство для этого.
Почитай мануал к телеку и узнай какой в нём тюнер. Если DBV-T то непойдёт.Он предназначен для приёма эфирного цифрового тв.А если тюнер комбинированный DBV-T DBV-C то порядок.Купиш CAM модуль и наслаждайся .
 

RED_FAN

Smilek
На заставке пишут мол при заказе ЦТВ, то на второй телек в квартире аналог идет бесплатно.... А я когда делал заказ на ЦТВ в офисе Воли то сказали, что за второй ТВ если оставить аналог то будет отдельно приходить квитанция на 37 грн (как и раньше). Пришлось заказывать ЦТВ на 2 телевизора... А теперь сижу и думаю где правда? Завтра заеду к ним, если бесплатно аналог, то переофрмлю на 1 ЦТВ...
 

vovan-d

Member
RED_FAN уже на сайте воли появилась инфа.так там пишут что аналог будет в подарок кто подключится к цифре.
 

Dima0011

Member
Интересно,когда появятся новые пакеты в билинге,что бы перейти.Очень заинтересовался-Базовий цифровой пакет «Україна і світ» + 30мб интернет + тюнер=99.90
Новые пакеты на волевской заставке в кабельном.
С 1 мая

Подскажите кто знает. В моем телевизоре есть слот для САМ (модуль ограниченного доступа) Можно ли его применить для цифровой Воли? Или в слот нужно вставить какое-либо устройство для этого.
Если в телевизор встроен DVB-C тюнер - то можно. В слот придется установить CAM-модуль (купить его например у той же Воли)

На заставке пишут мол при заказе ЦТВ, то на второй телек в квартире аналог идет бесплатно.... А я когда делал заказ на ЦТВ в офисе Воли то сказали, что за второй ТВ если оставить аналог то будет отдельно приходить квитанция на 37 грн (как и раньше). Пришлось заказывать ЦТВ на 2 телевизора... А теперь сижу и думаю где правда? Завтра заеду к ним, если бесплатно аналог, то переофрмлю на 1 ЦТВ...
Абонентам ЦТВ аналог бесплатно.
Консультантам это всё еще в новинку, путаются слегка
 

kvazak

Member
Подскажите ссылку заставки для просмотра на компьютере.
 
Зверху