Рыбалка!!!

Fenix

Рыбак
всем привет, ловлю всё что ловится, но в основном щука,сом на дорожку. на счёт Подлесновки, шансов поймать там рыбу столько же сколько поймать её же на реке Сумка, т.е. никаких, сколько мы туда раз не ездили в прошлом году, всё безуспешно....
Рыбаки, есть дело, есть недоделанный сайт , его надо доделать, он основан на системе PHP Nuke,кто знаком с этой системой, и может помочь пишите в ЛС или на асю 2733881986.
На счёт совместной рыбалки я всегда "за", предлагайте и сразу же поедем, как на счёт зимней рыбалки на льду? Можно щучку половить, знаю пару мест неплохих...а вообще приглашаю посетить рабочий форум
 
Ж

Жора

Guest
Не пойму, почему в Псле рыбы не стало? На Сейме, Ворскле, даже Суле и Вире есть (за Днепр и Десну вобще молчу), а в Псле нет? Вроде и выбросов вредных не больше чем везде, и вода как вода - ан нет!
Скорей всего причина в электроудочках. За это варварство надо вобще сажать лет на 10-15. Ведь электроудочка убивает все живое, даже деревья на берегу пропадают. Я на Виру знал одно шикарное место - природа, караси, щука, раков немеряно. И один раз там прошлись электроудочками - и под водой самая настоящая ПУСТЫНЯ! Несколько лет не было ни рыбы, ни водорослей, ни планктона - ни-че-го! Если, блин, нужна рыба и раки -- поставь сети, потягай волочок, кто тебе че скажет? Ведь так всегда делали, и на всех хватало.
Поймал бы гадов, утопил бы там.
 
D

DEATHик

Guest
не могу понять зимней рыбалки.ради рыбы?-нет,что можно поймать?
удовольствие и отдых?-сомнительное на морозе.
а нажратся самогону и дома можно:)
 

Modelniy

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Это Я поймал на псле на удар. А ловил за Лебедином всю ночь.Щука взяла на кружок
 

Вкладення

  • 302.9 КБ Перегляди: 1 173
  • 301.8 КБ Перегляди: 1 117

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

НУ ТЫ ДАЕШ НАДО СЕРЬЕЗНО СИДЕТЬ С УДОЧКОЙ И ЛОВИТЬ :nap: :nap:
А ТАК ВОЩЕ ЛЮБИШ НА ПРЕРОДЕ ПОРАЗМЫСЛИТЬ?
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Modelniy сказав(ла):
Это Я поймал на псле на удар. А ловил за Лебедином всю ночь.Щука взяла на кружок
А когда поймал и где именно мож поточнее расказать а то я сомиков на Псле давно не видел.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

да на псле сомок отрадясь небыло а на фотке место узнаю за лебедином район токарей обловил там все щука есть неспорю но сом это ужо перебор
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ВЫ ГРИНЫ ДЛЯ НАС РЫБАЛКА ЭТО СЛИЯНИЕ С ПРИРОДОЙ! А НЕ УБИЙСТВО! Я САМ ЛЮБОГО БРАКОНЬЕРА ПОРВУ КАК ТУЗИК ТРЯПКУ! Я КСТАТЕ В ЗЕЛЕНЫХ! АНУ БЕГОМ ЛЮБИТЬ ПРИРОДУ!!!
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Если поймаю грин писовца разорву, хто то из этих гадов или других здал меня рыбнадзору на днях, вот незнаю кто точьно какаято тётя на лыжах подезжала и всё распрашивала чем это мы под водой занимаемся и рядом кучька рыбаков сидела и из этих грубо говоря сво.....чей ктото сдал , через 20 мин прибежала вся рыб инспекция хорошо что знакомые но начальника я не знал и чуть ему в глаз не дал, самый маленкий и пративный был ,даже указал на другого что тот начальник,а потом разобрались. Вобщем если ловите будте окуратны люди начинают из за зависти сдавать соседа.
А на Псле есть Сомы сам видел и стрелял просто последние два года невидел, но знаю что на гесе в 2005 г ловили весной. Так шо если можете сообщайте где чо видили.
Ещё фото настоящих сомов:
 

Вкладення

  • 188.5 КБ Перегляди: 572
  • 40.5 КБ Перегляди: 550
Зверху