Рыбалка!!!

rozmar1ne

Member
А тут глухо бл#ть, как в танке)) Я вот просто дико загорелся в этом месяце уже рыбалкой, приползаю домой с работы, нет бы увалиться отдыхать, хер там, на рыбалку... что правда безуспешно :(Думаю куда бы так ехать что бы хорошенько и рыбы половить и природа же отдых красота все дела. Неделю назад был в Боромле, меня оборвало прям на ровном месте в 12 ночи, я заехал к товарищу, мы купили покушать, выпить, ну всё как полагается, правда уже рыбацкие магазины то закрыты, в итоге просто сварганили тесто дома на плотву так сказать. Приехали на место где-то в 01.30, а там спуск такой еще стрёмный к водоёму грунтовка и крутая вся горбатая пи...дец просто, ну кое как спустились, разложились, я у себя в сумке рыбацкой светлячков надыбал, и мы их на поплавок и начали ловить, ёпта кореша вы мои драгоценные ( (с)Шура Каретный) , какой пошел клёв, прям спорт-рыбалка, мы красноперки такой не мелкой натягали десятка 5. Вообщем отдохнули и порыбачили, что самое интересное на утро ближе к 5 утра, когда люди только приезжать начали , клёв кончился всё, ноль, смотрю один хер гребёт и сети раскидывает , думаю ясно-понятно, шо б тебя падло владыка морской трезубцем навернул. Вот такая получилась рыбалка, с удовольствием бы повторил, правда спус тот очень пугает, назад еле выехал, на утро росса, резина мокрая и под гору на грунтовке начались прогрёбы, с.ка ну его в пень чуть не заглох и не скатился в ставок. Всем спасибо за внимание и жду ваших тем про рыбалки и места где рыба есть)
 

PAHANA

Active Member
Да у меня уже давно крючки горят, будь они не ладны эти дожди. Внедорожника нету, по грунтовке не доеду
Сейчас все по UL голавлики 300- 500 гр на речке, немного надоело
 

PAHANA

Active Member
толстолоба?, зарыбленный?
На платном. Их кроме как сетями никто не ловит, вырастают жирнястыми.
Если тянешь толстолоба 4-5 кг практически никакого сопротивления. Правда раз зацепил кнедлика, ни плетенка 0,23 ни фрикцион не помогли
Все порвал и чуть в ставок не уволок
 

dendodor

Active Member
На платном. Их кроме как сетями никто не ловит, вырастают жирнястыми.
Если тянешь толстолоба 4-5 кг практически никакого сопротивления. Правда раз зацепил кнедлика, ни плетенка 0,23 ни фрикцион не помогли
Все порвал и чуть в ставок не уволок
а че такое кнедлик?
 

rozmar1ne

Member
Я вас категорически приветствую. Товарищи, на носу наш великий праздник, то бишь день рыбака, кто какие планы строит, и где думает кинуть якорь ? Я вот планирую податься в Хотинь, если всё будет хорошо), ибо там в прошлом году в этот же день, проводилось прям целое грандиозное я бы сказал мероприятие по поимке рыбы, соревнование так сказать. Данное мероприятие оказалось весьма удачным как в плане ловли рыбы, так и отдыха, а по его финалу, большим плюсом было то, что участникам я так понял был разрешен лов рыбы до конца лета... К превеликому сожалению, на данный праздник я приехал уже к его концу, и застал только довольные лица в местном кабаке с живой музыкой вроде, атмосфера была весьма компанейская и задорная. Теперь подведём итоги, и я с радостью выслушаю ваши предложения, вопросы и идеи, прежде всего это отдых)
 
Зверху