Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

меня самого дайвер раздуплял. положи в папку назови как небуть там статья 777777 и разкидай по всему компу и на и и на ц и на е и сам попробуй найти в осле если находит знач и я найду. но то что ты выложил осел принял но ненашол
может комп твой выклюен.
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Был в воскр на рыбалке, первый раз в жизни паймал голавля на стример :). Ловил на Псле(см. фото обвед красным). Шел по берегу смарю, а там голавли большие плавают(самый большой ориент около 45 см!!!), смарел на них мин 15. Решил нуна попробывать поймать. Залез в воду(по берегу кусты и деревья + еще берег куртой так что с берега никак :( ), и под берегом же чуть-чуть не набрал в забродники, вылез на берег а они все плавают. Прошелся дальше по берегу опять попробывал залезть, глубоко но не критично. С первого заброса мухи поклевка 2 сек подержал чтото и все :(. после долгих мучений уговорил одного голавлика на "сухарика" гр. так на 200~250. И все ни поклевок ни выходов, решил проверить связаного в этот же день стримера, а вдруг. Забросил поперек и вверх по течению, почти возле удилища стример догнал голавль(окола 400гр.) развернулся и уплыл. Еще мин 15 полоскал шнур и никакого результата. Собрался сваливать уже домой так как время было уже познее и на последнем забросе после выхода стримера из дуги удар. Я подсек и прям офигел сразу свечка чуть ли не на метр. Кароче выводил его мин 5. Размер ~32-33 см, а вес всего лишь 650 гр :( жаль фотика не было с собой, красивый был.
 

Вкладення

S-DIMAN

Active Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

харош, агде именно єто біло на всле в районе чего ??...сам головлиа хочу поймать
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
меня самого дайвер раздуплял. положи в папку назови как небуть там статья 777777 и разкидай по всему компу и на и и на ц и на е и сам попробуй найти в осле если находит знач и я найду. но то что ты выложил осел принял но ненашол
может комп твой выклюен.
Может и комп был выключен,т.к. я был в командировке,хотя Осел показывает что кто-то вторую часть уже скачал!(Вся статья из трех частей).Сделаю как ты сказал.Ищи папку Master SPIN.Маякни,если неполучается.Может еще что нибудь придумаем.На всякий случай мой фтп вроде бы 10.0.30.214.Попробуй через фтп залезть.Название папки то-же.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
вот фото с моря!очень было класно! дельфинов невыкладываю это нерыба! но другие рыбки красотищаа! особенно рыба петух полная поправка! кстате выражение -Хороша уха из петуха -это про него!
кстате понырял на море - обратите фото на бычка мля демон. я все дни нырял и кстате глубако держал рыбку ели пузо в руку вошло вытянул из под глыбы как распёрится ух в два раза больше стал! много рапанов - наелся мидий крабов все попробывал ну и сушу на болконе крабов ракушки... но бычки уродство человеческая голова с хвостом. ладно вот фото
я тоже только с моря ты где был? вот на фото 2 ската у меня первый на стене висит второго сьели.
фото выложу позже
кто на десне был недавно?
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: РЫБАЛКА!!!

моя подруга "ей респект"!
 
Останнє редагування:

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Кстати, вот недавно собрал в кучу видео и фотки ловли форели в Карпатах . Правда я снимал так что меня там на видео нет :(, а ловит знакомый киевский нахлыстовик. Видео ценное тем, что мона увидить принцип ловли на нимфу в горных реках и ловли на сухую муху, но не одна форель во время сьемки не клюнуна :(.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

А по спиннингу у тебя ничего нету?(В СМЫСЛЕ ВИДЕО)
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Так люди, а ктото на Псел или в окресности Сум на рыбалку ходит/ездит? Всмысле не велике или пешком? я сам не рыбак, но интересуюсь. Зато у меня есть цифровик и сайт в сети и инете. Могу добавить раздельчик :) если будем серьезно заниматся :)
 
Зверху