Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
Да мужик ты крут (Diver) я ловлю спинингом.Подводной охотой увлекался но фин. положен не позв но ружжо(гидропневмат) имеется.Сомиков ловил тока на Сейме на лягушку 5кг. вопрос а че подводной охотой запрещено заниматся че рыбзор до..бался.
Подводной охотой можно заниматся но без акваланга а как зимой без него понырять на поверхности лёд, вот за это и ловят, ещё и весной запрещено и ловить и охотится, За перевес рыбы ,раков. Ракушки и жаб токо можно.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Modelniy сказав(ла):
смотри выше фото,это в 2005
Ну это хорошо но они мелочь совсем а где 20кг сом, мож я не так понял и общий вес 20кг. и то не тянет, Они по 500гр не больше хотя для Псла это нормально мне больше 3кг. на псле не попадались.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
ЛАДНО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НО Я НЕ ВЕРЮ!ТЫ ТА САМ С ЛЕБЕДЕНА ИЛИ НАЕЗДЫ ДЕЛАЕШ ЗА ЛЕБЕДИН. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МЕЖЕРИЧИ И ДАЛЬШЕ ВНИЗ ПО ТЕЧЕНИЮ КАК ОТТУДА В СУМИ ДОБИРАТСЯ!
попробуй пешком ,велосипедом,вплавь,вертолётом на худой конец ковром самолётом. :icon_bigg
 

PacucT

типо4ек
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Ловил на всё, 4то можно...не поймал только на пининг...а так просто ради удовольствия покидать могу...
 

Modelniy

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Ну это хорошо но они мелочь совсем а где 20кг сом, мож я не так понял и общий вес 20кг. и то не тянет, Они по 500гр не больше хотя для Псла это нормально мне больше 3кг. на псле не попадались.
Да фотку я несделал!"!!!
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Ответ: РЫБАЛКА!!!

no0se сказав(ла):
Кто любит этот прекрасный на мой взгляд вид отдыха прошу оставлять свои сообщения также фотки пойманых экземпляров и делитесь своими рыбацкими хитростями и секретами
угу.. если водки много, или зарыбленный.. а так.. скучно... особенно на зимней на мормышку...
 

_MATRIX_

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Если поймаю грин писовца разорву, хто то из этих гадов......... Ещё фото настоящих сомов:
мда я бы и сам тому рыбнадзору далбы в !%;№%:
чесно говоря некогда невидел таких :icon_eek: сомов :wht:
а сам рыбалить както неувлекался, а теперь и времени нет на рыбалку ходить :lam:
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

_MATRIX_ сказав(ла):
мда я бы и сам тому рыбнадзору далбы в !%;№%:
чесно говоря некогда невидел таких :icon_eek: сомов :wht:
а сам рыбалить както неувлекался, а теперь и времени нет на рыбалку ходить :lam:
Вобще этих сомов подстрелили поскольку на удочьку в наше время проблематично поймать такую рыбу. Если едиш на рыбалку надо брать всё снаряжение и удучьки и спининги и ружьё иначе приедешь без рыбы.

Попробуй понырять может понравится, много занятых людей этим занимаются. Если понравится обрашайся чем могу помогу.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Modelniy сказав(ла):
Поймал за Лебедином,перед селом Будилки направо,пару км и там плотинка,сразу за ней и ловить,ближе к лету перепишемся сьездим
Плотинка называется Бобровская ГЭС. Есть и там сом и выше плотины на ямах.Есть даже под Ворожбянской ГЭС. Это в Кердылевщине. А вот в Низах не знаю-есть или нет. Ловят сома ночью "на удар". К кончику спиннинга скотчем прикрепляют светящиеся палочки-"светлячки".(На рынке полно).Насадка животного происхождения- лягушки,пьявки,выползки,пучек червей и т.п.
 
Зверху