Посоветуйте тамаду (срочно)

вы знаете, Кривопишин вел мне выпускной- на любителя. очень подходит ребятам- КВНщикам. мне - нет. мне по вкусу стиль - классика и без всяких пошлостей. Яна неплоха, но молода ещё. ориентируется на разные компании- может и попошлить... мне нравиться Светлана Алексеевна. профи своего дела. интересные проводит вечера, и главное- культурно и без пощлости! мне нравиться. тел. у меня есть моб. 095 811 44 06
а есть видео глянуть как ведет Светлана Алексеевна ?
 

Nadiya

New Member
Могу рекомендовать, очень хорошая тамада - Яна. Проводит любые праздники, свадьбы, юбилеи очень давно, много интересных идей.
С работами можно ознакомиться:
Думаю, про видео можете договориться лично.
Могу сказать, что лучше ее еще не видела в этом деле. Действительно, очень хорошо организовывает и проводит праздники.
Если есть телефон тамады, поделитесь пожалуйста.
 

Granat

New Member
На свадьбе у друга был Кривопишин. Да -смешно, весело, но постоянно пить, пить, пить. Через 1,5 -2 часа тамада уже шатался и неуверенно стоял на ногах.
 

tamadasumy

New Member
НА СТРАНИЦЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
 
Останнє редагування:

ruslava

New Member


Тамада Руслана

на сайте есть видео, фото, сценарии свадеб и других праздников

тел.0661693279
 

AFRODITA

Member
У меня вела свадьбу, прекрасная девушка, приятный голос, психолог и вообще просто позитивный человек)

 

rualava

New Member
Предлагаю свои услуги тамада Руслана Сумы 0661693279
Свадьба не перенасыщена ненужными обрядами и стихами - гости имеют возможность свободно общаться, веселиться, вдоволь танцевать, в то же время быть постоянно задействованными в развлекательных моментах. Программа праздника не оставит равнодушными даже самых требовательных и избалованных клиентов. А вашу свадьбу друзья и знакомые еще долго будут ставить в пример, как самую веселую и интересную.

Отзывы и видео
можно прочитать и посмотреть здесь:


 
Меня зовут Ангелина Дроздова и я ведущая, тамада в г. Сумы
Я провела более 500 мероприятий, а это свыше 10 000 довольных гостей. К каждому торжеству я готовлюсь, вкладывая частичку души, поэтому Вы получаете идеальный праздник Вашей мечты. «Ангелина – ты лучшая!» – так говорят мои молодожены и их друзья !!!

Для того, чтобы быть в курсе последних трендов, я посещаю мастер-классы, семинары и тренинги. Праздничная программа наполнена авторскими «фишками», уникальными сценариями и новинками. Можете быть на 100% уверены, что наше с Вами мероприятие будет эксклюзивным.

Организация и проведение торжеств:
- Ведущая на свадьбу;
- Церемония росписи, вечерняя церемония;
- Корпоративы;
- Выпускные;
- Юбилеи;
- Крестины и годовасия!




 
Зверху