Посоветуйте тамаду (срочно)

Stackmann

New Member
Приветствую.
Скоро свадьба, а наша тамада нас подвела. Поэтому мы в поисках другой(го).
Большая просьба к тем кто лично знает такую(го), присутствовал на ее(его) работах (свадьбы,юбилеи) и может порекоммендовать (исходя из личного мнения) - просьба откликнуться (в эту тему или в ЛС).
Хотелось прежде всего, чтобы она(он) умела работать со взрослыми людьми, а не с подростками или детьми (без детских или идиотских конкурсов).
Бало бы отлично, если можно было посмотреть на видео ее(его) работы.
Заранее благодарен!
 

Manana

Member
Могу рекомендовать, очень хорошая тамада - Яна. Проводит любые праздники, свадьбы, юбилеи очень давно, много интересных идей.
С работами можно ознакомиться:
Думаю, про видео можете договориться лично.
Могу сказать, что лучше ее еще не видела в этом деле. Действительно, очень хорошо организовывает и проводит праздники.
 
самый лушчий Кривопишин, не раз бывал на мероприятиях с его участием, люди есть не могли, челюсти и связки рвали от смеха....п.с. но у него очереди на полгода расписаны
 

U.K.

Member
на многих свадьбах побывал, очень понравился Дмитро Будянський, можно в кулек еще сходить там есть препод по режесуре Кулик, раньше занимался ща без понятия
 

gramafon

New Member
вы знаете, Кривопишин вел мне выпускной- на любителя. очень подходит ребятам- КВНщикам. мне - нет. мне по вкусу стиль - классика и без всяких пошлостей. Яна неплоха, но молода ещё. ориентируется на разные компании- может и попошлить... мне нравиться Светлана Алексеевна. профи своего дела. интересные проводит вечера, и главное- культурно и без пощлости! мне нравиться. тел. у меня есть моб. 095 811 44 06
 
Зверху