Посоветуйте хорошего уролога

jolli

New Member
Я б так не сказал что это реклама ( судя по вашей регистрации, это вы зарегились чтоб сделать такой отзыв)
Когда я попал с болью,мне узи делал Божко посмотрел что камень ещё гд-ето в почке,выбежал и побежал куда то,ничего мне не сказав, я его прождал пол часа так и не дождался.Уехал домой.Наследующий день опять приехал к ним с болью,посмотрел меня Пащенко,но за лечение не взялся,отдал меня заведующему.Заведующий сделал операцию и за операцию по дроблению камня он с меня взял 7 тысяч.Я пролежал в отделении целую неделю и видел всех врачей,когда у других на обходе спарашиваеш,доктор скажите как там и что по чём то все отвечают все вопросы к вашему лечящему врачу,зав отделением действительно очень занят,а вот Артёменко всегда расскажет и подскажет.вот такие
Напишу свой опыт
В областной больнице в отделении урологии т.66-58-49 есть самое современное оборудование ( ) Этот лазерный аппарат есть только в нескольких городах Украины.Раньше нужно было ехать в Харьков или Киев,теперь он есть и в Сумах.
Цена на операцию по дроблению камней ( от 5 тысяч до 8 тычяч + медикаменты около 1,5 тысяч)
теперь про врачей,вот все врачи обласной больницы урологии


Колисниченко - зав.отделением,забирает все самые сложные случаи,врач хороший,но есть один маленький недостаток он малословен,постоянно занят.
Артёменко Артём на мой взгляд самый лучший доктор,делает тоже операции,всё подробно рассказывает,мой совет обращайтесь или к Колисниченко или Артёменко.
Артёменко подрабатывает в медсоюзе,если нужна консультация записывайтесь на приём. (ул.Привокзальная, 33 навпротив обласной больницы т.066 336 60 88)
Мади Мажед это вообще клоун,основное место работы флорис,специализация цистит.
Пащенко ничего плохого не скажу,но не внушает доверия,забывает о пациентах кто с каким диагнозом.
Ященко говорят хороший специалист,но есть и негативный отзыв делал он открытую операцию,и плохо зашил или что то не так пошло.Через месяц человеку пришлось повторно делать открытую операцию.
Ну вот и всё,выбор врача за вами.[/


УВЫ!
Врачи не Боги !
Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.
 

jolli

New Member
Я б так не сказал что это реклама ( судя по вашей регистрации, это вы зарегились чтоб сделать такой отзыв)
Когда я попал с болью,мне узи делал Божко посмотрел что камень ещё гд-ето в почке,выбежал и побежал куда то,ничего мне не сказав, я его прождал пол часа так и не дождался.Уехал домой.Наследующий день опять приехал к ним с болью,посмотрел меня Пащенко,но за лечение не взялся,отдал меня заведующему.Заведующий сделал операцию и за операцию по дроблению камня он с меня взял 7 тысяч.Я пролежал в отделении целую неделю и видел всех врачей,когда у других на обходе спарашиваеш,доктор скажите как там и что по чём то все отвечают все вопросы к вашему лечящему врачу,зав отделением действительно очень занят,а вот Артёменко всегда расскажет и подскажет.вот такие выводы!
Я с вами немного поспорю так как все врачи урологи прекрасные специалисты .Ведь вам же они не отказали в помощи вы сами ушли не дождавши врача , а так как вы пришли не в поликлинику а в отделение , врач может и оперировать . Артёмёнко очень хороший как и врач так и человек .Поэтому так как у нас в стране такая медицына эти выводы делайте политиком " слугам народа"
 

Петр1

New Member
Был вчера на приеме у Артеменко Артема Александровича. Приехал с другого города, вопрос был об операции аденомы простаты. Артем Александрович ещё раз обследовал, выслушал жалобы и проблемы и спокойно, понятно и профессионально объяснил мои дальнейшие действия и лечение, а об операции посоветовал забыть...
Очень обходительный и профессиональный врач. Настоящий ДОКТОР !!!
Спасибо ему большое и дай Бог здоровья и удачи !!!
 

kiss

Мурр
Полностью поддерживаю,хороший врач Артёменко.
 

Kris893

New Member
Рекомендую Гапеева Александра Ивановича, прием ведет в клинике Медиленд. Ответственный, добрый, толковый доктор! К нему иду по первому зову, не тяну до последнего и считаю это очень правильным! Так быстро избавляюсь от проблемы и доктор не ругает))
 

Fleyta

New Member
Дудник Михаил Владимирович, опытный и вежливый доктор. Сам проводит узи, что очень удобно, очень грамотно консультирует и действительно помогает! Мы остались очень довольны после приема у него!
 

kiss

Мурр
Просьба если советуете врача пишите где принимает и желательно Конт тел.
 

Kris893

New Member
Очень хороший уролог, который и диагностику сам проводит и оперирует, если придется- Гапеев Александр Иванович, очень повезло нам с ним, когда случился приступ почечной колики. Молодец доктор, сразу взялся помочь и быстро назначил все что нужно, в стационаре сразу прокололи! Хорошие врачи есть, мало но есть, на примере Александр Иванович!
 

Midnight akin

New Member
Re: Помогите найти хорошего уролога

Ященко Анатолий Александрович. Областная больница
Здравствуйте, у Вас есть его номер или хотя бы номер больницы где он принимает, очень срочно нужно! В интернете уже устарел.
 
Зверху