Помогите решить проблемку .......

nel-lya

New Member
Когда подключаю на прямую провода телефона из шнуром телефонным, то аппарат позванивает, я дозвониться могу, но мне звонят, я не слышу ....... Аппарат исправлен.
Может я торможу в чем - то, но честно говоря, в этом я не силач .......
СПАСИБО.
 

Baikonur

New Member
расскажите подробнее, что вы имеете ввиду.
Аппарат городской стационарный?.. или мобильный?
что за шнур?
 

nel-lya

New Member
Обычный, наборной, стационарный дисковый телефон .........
розетки нету, я подключал путем сматывания проводов.
 

Skel

42
Обычный, наборной, стационарный дисковый телефон .........
розетки нету, я подключал путем сматывания проводов.
Может быть телефон на спареный и естественно без блокиратора (или как там ту фигню называют) работать не будет
 

Hotik

ИТ-нечисть
если телефон спареный надо до блокиратора подключать, дальше проблема может быть с полярностью проводов до сплитера или после,а если не сможешь сделать ,вызови мастеров, 50 гривен не так и много, только проверь все тчательно телефоны интеренет, а то ко мне 3 раза ходили настраивать)
 
Останнє редагування:

nets

Все пройдет
Когда подключаю на прямую провода телефона из шнуром телефонным, то аппарат позванивает, я дозвониться могу, но мне звонят, я не слышу ....... Аппарат исправлен.
Может я торможу в чем - то, но честно говоря, в этом я не силач .......
СПАСИБО.
Походу сплиттер неправильно подключен
 

lordъ

jerk it out
сегодня отсоединили меня со спаренного телефона на отдельную линию. которая как оказывается цифровая, аппарат у меня панасоник kx-tg7207 ему нужен адаптер? все соединено через сплиттер. исходящие супер, состояние адсл вааапще)), а вот входящие дохнут и аппарат сбрасывает и рвется синхронизация.
 
Зверху