Выпускной

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
А помоему можно и в пышном платье на выпускном, с ним можно справится, а вот обувь-лучше на маленьком каблуке, т.к. отвалятся уже к 9 часам вечера. Кому надо клёвое шитое платье, пишите
 

SexY_KotenoK

i know what u want
я свой выпускной школьный 11 класа праздновала на столовой что возле жд, не помню как называется :) оч понравилось, платье было пышное с тремя подьюпника(не чуть не жалею), мечта зблась!
p.s: девчонки у кого есть платье напишите в лс! очень нужно!!!!!
 
еси есть кто-то с 18-ой школы напишите где будете отмечать выпускной. как всегда в столовке от завода им. Фрунзе?? как мы отмечали... хотя это было давно и не правда...
ооо
мы в этой столовой так аццки погудели))))
наверн,эт только мы такими дибилами были...
в 5 утра поперлись на голубые озера,пешком,по шпалам,в платьях-каблуках-рассвет встречать...с 4 литрами водки :blush:
хорошо встретили....
 

Ultraviolet

Active Member
На выпускной как никогда лучше проявляется матричное управление.
В чем секрет а вот в чем:
- создана информационная матрица, что на выпускной (типа бал) надо празновать - стериотип празднования тоже заложен в матрицу и он - употребление алкогольных напитков. Ведь все с детства наблюдали празднования а это звон бокалов все красивые и т.д.
- как по сценарию все понажираются и будет безразлично какое у вас платье или пиджак и будет стерта грань между животным и человеком.
- а дальше ?

В добрый путь выпускники.
 

Granula

New Member
а я на свой выпускной не попрусь в эту "амазонку"
по ходу никакой программы никто не устраивает, помещение ужасное... короче ну его нафиг :)
платье тоже не покупаю :) у меня будет какой-нить сарафанчик, что бы получить атестат )) его хоть позже затаскать можно будет :)

жаль правда с парнем в этот день не буду
он в какой-то школе выпускной снимает
на "луне" кажется =)
 
F

Fashion Girl

Guest
мы праздновать будем в Оригинале на Химике, говорят заведение прикольное:)
нажиратся не собираюсь, просто хочется чтобы этот день запомнился надолго:)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
мы праздновать будем в Оригинале на Химике, говорят заведение прикольное:)
нажиратся не собираюсь, просто хочется чтобы этот день запомнился надолго:)
я кстати тоже почти совсем не пила на своём выпускном,если не считать 2 бокала вина...Была наверное самая трезвая!
 

Asha

iii
Модератор
Если не секрет, по сколько сдаёте на выпускной?
Можно в ЛС.
 
Зверху