Нужна помощь по dc

  • Автор теми hp`
  • Дата створення

UnFeeLing

Member
спасибо всем большое, позвонила человеку, который делал мне сеть, сказал, что у меня может работать только в пассивном режиме...
Пользователи в "Passive Mode" не могут соединяться с другими пользователями, кто находятся в "Passive Mode",это так же касается поиска. * Если вы не используете брандмауэр или прокси используйте Active Mode * Passive Mode Позволяет вам использовать Direct Connect даже в сети содержащеё брандмауэр или прокси. Некоторые возможности могут не работать в этом режиме.
Техническая сторона проблемы!!!
Активный-пассивный режимы отличаются только тем, кто ждёт соединения, а кто соединяется. Пользователь в активном режиме может открывать порт, т.е. к нему могут коннектится и в пассивном и в активном. А если пользователь в пассивном, то он будет просить удаленную машину открыть порт, чтоб передать данные. Если удаленный комп будет активным, то активный удаленный откроет порт без проблеми данные будут пердаваться. А если будет пассивный удаленный, то они не смогут передавть данные.
 

Miroku

Well-Known Member
Не работает ни один канал в ДС++ , что это может быть?:evil:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
1) хабы эти - ?

2) IP в настройках соответствует текущему?
 

Go Chi

Member
Уже на нескольких компьютерах переваливал антивирусы на DrWeb и всё начало работать(хабы тоже конечно же менял).
 

Dor

Member
При скачке ЛЮБОГО файла с ДС все файлы после формата подписываются прочерком "_", тоесть так .avi_ , или .iso_ пробовал переустановить винду - не помогло, поменял флайлинк - не помогло! народ помогите ПЖЛ, кто знает как решить ету проблему отпешите пжл в ЛС !
Заранее спасибо!
 

igor223

ЖизньХороша и житьХорошо
Пробовал нажать F2(переименовать) и просто убрать прочерк
 

life-

Нафиг отвлекалово!
При скачке ЛЮБОГО файла с ДС все файлы после формата подписываются прочерком "_", тоесть так .avi_ , или .iso_ пробовал переустановить винду - не помогло, поменял флайлинк - не помогло! народ помогите ПЖЛ, кто знает как решить ету проблему отпешите пжл в ЛС !
Заранее спасибо!
Это дело в браузере. Скорее всего у вас опера 10. Обновите до 11.10, у меня на ней все ок.
 

BadAss_Ukrainian

New Member
Не знаю, сюда ли пишу, но всё же:
DC использую только в качестве программы для скачивания.
Чатом, ЛС и что там ещё есть - не пользуюсь.
В очередной раз включил ДЦ скачать фильмец и увидел, что на хабах
brothers-hub и epidem-hub навсегда забанен человеком Ale[x]ey
и причина бана: Неадекват :shock:
Как узнать в чём заключается моя неадекватность по мнению Ale[x]ey?
Как с ним можно связаться? Спасибо.
 

падушКА))

New Member
Помогите(у меня почему-то не связывает ссылки с солара с DC++.выдаём сообщение "Отсутствует связанное приложение для данного расширения."что делать?
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
браузер опера?
Если да, то в настройках есть пункт - "приложения". Старое приложение с ДЦ - удаляешь, и создаешь новое, в пункте "Протокол" пишешь - magnet, и выбираешь сам ексешник программы ДЦ. Перезагружаешь ДЦ и браузер, и радуешься :)
 
Зверху