Нужна помощь по dc

  • Автор теми hp`
  • Дата створення

hp`

Member
Задаём вопросы по поводу DC
 
Останнє редагування:

Original

сетевой маг
Модератор
Настройки - Очередь - жестко установить число сегментов = 10
 
Помогите пожалуйста, DC не качает, после того как поставили свитч ( или как оно называется) на 2 компьютера? На одном компьютере качает всё отлично, а на втором постоянно пишет "Соеденение" но ничего не качает :(
 

Georgy

Member
Помогите пожалуйста, DC не качает, после того как поставили свитч ( или как оно называется) на 2 компьютера? На одном компьютере качает всё отлично, а на втором постоянно пишет "Соеденение" но ничего не качает :(
Порты в маршрутизаторе надо пробросить. Как это сделать - зависит от модели.
Почитай темы

 
Останнє редагування:

Avka

Member
Помогите пожалуйста, когда качает DC всё виснет и не куда нельзя зайти...что делать ?:(
 

vim

New Member
или слабенький компик, или когда открываеш дц, то он автоматом хеширует новые файлы в шаре и грузит комп =)

например, если долго не запускать дц, и за это вресмя напихать в папку скачки много файлов (скачанных с инета или просто документов), то наступает такое состояние :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
И надо смотреть, что расшариваешь.
А то некоторые особо щедрые люди расшаривают "Documents and Settings" или вообще весь диск "С:", а потом удивляются: "Чё это у меня DC всё время хеширует?"
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
И надо смотреть, что расшариваешь.
А то некоторые особо щедрые люди расшаривают "Documents and Settings" или вообще весь диск "С:", а потом удивляются: "Чё это у меня DC всё время хеширует?"
а потом у них воруют пароли от вконтактика и одноклассничков:D
 
тоже ничего не могу скачать через DC++ сразу комп зависает.как эту проблему решить?
 
Зверху