Германия: 1. бундеслига, кубок

Чемпионом первой бундеслиги 2006 - 2007 станет:

  • Бавария

    Голосів: 26 61.9%
  • Вердер

    Голосів: 5 11.9%
  • Гамбург

    Голосів: 3 7.1%
  • Шальке

    Голосів: 5 11.9%
  • Боруссия Дортмунд

    Голосів: 0 0.0%
  • Байер

    Голосів: 2 4.8%
  • Кто-то другой

    Голосів: 1 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

В субботу были сыграны матчи кубка Германии. Они принесли несколько неожиданных результатов: вылетели несколько фаворитов первой бундеслиги:

Зандхаузен - Гройтер Фюрт 0 - 2
Оснабрюк - Айнтрахт Брауншвейг 3 - 1
Вестфалия Герне - Эрцгебире Ауэ 1 - 2
Магдебург - Падербон 1 - 1 (6 - 7 по пенальти)
Байеройт - Киккерс Оффенбак 0 - 2
Теннис Боруссия - Карлсруэ 1 - 3
Динамо - Ганновер 2 - 3 (Форбек, 48, 69 - Брюггинк, 36, Брдарич, 43, Хюсти, 54)
Дельбрюкер - Фрайбург 2 - 4
Ганза-2 - Шальке 1 - 9 (Франке, 47 - Кураньи, 12, 31, Асамоа, 15, 35, Линкольн, 21, 73, Бордон, 56, Халил Алтынтоп, 63, Варела, 83) Очень сильный соперник был у Шальке... Еле выкрутились...
Танхаузен - Боруссия Дортмунд 0 - 3 (Тинга, 29, Вальдес, 40, Фрай, 42)
Примазенс - Вердер 1 - 1 (Райх, 64 - Класнич, 83), по пенальти: 4 - 3
Бременцы в полном боевом составе выглядели очень плохо. Добавлю, что Вердер имел меньше возможностей вырвать победу чем его соперник. Ну-ну...
Гера - Кайзерслаутерн 0 - 2 (Карадас, 33, Хайнал, 60)
Рот-Вайсс - Энерги 1 - 0 (Лоренц, 65)
Штутгарт Киккерс - Гамбург 4 - 3 (Йилдиз, 5, 89, Окпала, 6, 96, пен - Саного, 28, Любоя, 36, Демель, 44)
Томас Доль:"Мы вели себя на удивление высокомерно. Проспали первые десять минути, считайте, сами забили себе два мяча" Без коментариев.
Кобленц - Байер 2 - 2 (Сахин, 53, Нессос, 104 - Жуан, 58, Шнайдер, 115) по пенальти: 1 - 3. Воронин вышел в основе клуба, а его клуб показал высокую силу воли, отыгравшись два раза в матче и выиграв по пенальти.
Клоппенбург - Нюрнберг 0 - 1 (Банович, 58)
Аугсбург - Бургхаузен 3 - 4
Алемания-2 - Штутгарт 0 - 4 (Бирофка, 11, Томассон, 50, пен, Гилберт, 70, Какау, 73)
Шпортфройнде - Айнтрахт Франкфурт 0 - 2 (Такахара, 30, Штрайт, 60)
Хомбург - Бохум 1 - 2 (Петри, 85 - Муслимович, 19, Гекас, 51)
Санкт-Паули - Бавария 1 - 2 (Шульц, 31 - Подольски, 46, Боргер, 105, авт)
Фельберт - Унтерхахинг 0 - 3
Россбах - Боруссия Менхетгладбах 1 - 4 (Кёнс, 64 - Сверклош, 14, 43, Зе Антонио, 26, Делура, 73)
Рот-Вайсс - Дуйсбург 1 - 2
Бабельсберг - Ганза 2 - 1
Карл-Цейсс - Кельн 1 - 2
Любек - Мюнхен-1860 1 - 0
Бременхафен - Вольфсбург 1 - 3 (Сахин, 36 - Хофланд, 17, Климович, 86, 89)
Пфуллендорф - Арминия 2 - 1 (Лучич, 51, Хагг, 71 - Ндиенг, 87)
Дармштадт-98 - Герта 0 - 1 (Баштюрк, 109)
Тяжёлая победа Герты
Хемницер - Алемания 0 - 2 (Регекампф, 7, пен, Рёслер, 22)
Саарбрюккен - Майнц 1 - 0 (Хаффнер, 41)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

Новости:
"Ганновер" возглавил экс-главный тренер "Алемании" Дитер Хегинг, оставив свой предыдущий клуб без главного тренера.
Сборная Германии победила Сан-Марино с почти рекордным для себя счетом 13 - 0 (сильнее она побеждала только Россию в 1912 - 16 - 0). Мануэль Фридрих травмировался и выбыл на три недели (диагноз - поврежденье голени).
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

В 4-ом туре первой бундеслиги встретятся:
Пятница:
Вольфсбург - Ганновер
Суббота:
Алемания - Боруссия М
Энерги - Майнц
Вердер - Штутгарт
Боруссия д - Гамбург
Нюрнберг - Бохум
Арминия - Бавария
Воскресенье:
Герта - Шальке
Айнтрахт - Байер
По пятицам, как известно, в Германии играется (всегда) центральный матч тура. Странный у них центральный матч на этой неделе. В субботу играются и получше...
 

william

2 февраля
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

А я болею за Штутгарт...даже шарфик есть...только Штутгарту мой шарфик не очень помагает!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

william сказав(ла):
А я болею за Штутгарт...даже шарфик есть...только Штутгарту мой шарфик не очень помагает!
Штутгарт - хорошая команда (по составу и в Германии конечно) у них есть просто не лучший тренер... Не самый лучший... Ладно плохой, очень плохой и плохие селекционеры (Пардо и какой-то Нериг - не лучшие игроки). С нормальным тренером (Магат) Штутгарт выигрывал чемпионат Германии и у МЮ:) в Лиге.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

Вообще Вердер хорошая команда. Побеждает хорошо 6 - 3; 6 - 0 в прошлом году... Одна проблема: нет у них 4 - 6 хороших защитников, потому и купили они Мертезакера.
WerdeR THE BEST
 

Haup

козаченько
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

А мне всегда нравилась Дортмундская Боруссия и конечно же всеми нами любимая Бавария!!!Немцы на клубном уровне шось потихоньку начали здавать! Испания и Англия правят полями Европы! Италия на этот сезон наверное будет в тени!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

А чё вы все реально думаете, что Бавария непобедимая команда в Немеции? А если посмотреть на возраст отдельных игроков, а если посмотреть, что Кану далеко за 35 и если ему поплохеет, то некому его заменить... Не подобрана НОРМАЛЬНАЯ замена Баллаку...
А если посмотреть, как усилился Шальке и Вердер то очень может быть...
Зато Гамбург потерял Буларуза.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Германия: 1. бундеслига, кубок

Хотя Байер я кинул в голосование из-за Воронина, и из-за их концовки прошлого сезона. У них есть конкретная проблема - нет замены Бербатову. По этому думаю очень оптимистично будет на них ставить.
 
Статус
Закрита.
Зверху