Организованная праведность

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Организованная праведность

Назвіть, будь-ласка, свої релігійні переконання і церкву до якої ви належите. Тоді можна буде говорити про зустрічі.
 

slaper

Member
100% нас завоюют арабы в рукопашную или китайцы). По развитию науки мы вернёмся в каменный век..замечательно просто. Сотворение человека богом такая же теория как и большой взрыв они на раз
вных правах..хотя в большом взрыве больше правдоподобности.(кто небудь видел бога? может разговаривал с ним?). Если бог и есть то он в каждом из нас в каждой травинке и всей вселенной, это что-то вроде думающей энергии но не как не мужик с бородой.
Библия,Псалтырь,13глава,стих1:"Сказал безумец в сердце своем:"нет Бога""
По поводу развития науки-она сама по себе не существует,а только повторяет и открывает то,что от начала Бог сотворил и Он же дает людям мудрость откравать и применять.Библия,Притчи,2гл.,стих6:"Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум..."
По вопросу сотворения и "взрыва" предлагаю посмотреть семинары доктора Кента Ховинда,только смотрите, пожалуйста,полностью и все.
Скачать можно у меня в сетке СКМ в папке "Интересное документальное" или есть в интернете.
 

slaper

Member
Если ваш бог такой всемогущий то почему вокруг всё так плохо как есть? Страдают невинные люди, страдают верующие люди больше всего так как они в основном являются слабыми личностями. И если бог всемогущь почему не дал нам крепкий мозг?)
Библия,книга Екклесиаст,гл.7,стих 29:"Бог сотворил человека правым,а люди пустились во многие помыслы." Сам человек виновен в том,что с ним происходит,а обратившись к Богу можно все изменить.Люди сами привели Гитлера к власти и получили,а после войны привели к власти христианские партии и обогнали по развитию всю Европу и мы до сих пор говорит-вау какой мэрс,ухты бэха какая,немецкое качество,немецкие окна...
Позволю не согласиться с тем,что христиане слабые личности и у нас с вами не хватит времени перечесть силу,явленую Богом через христиан.
Бог дал людям сильный мозг и всем известно сколько % мозга мы сейчас используем,а вот то ,что люди сами просрали этот дар Бог невиноват.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Организованная праведность

Ви так і не відповіли на моє запитання.
 

slaper

Member
Невежа, ну почему ваши религиозные штуки не учат вас тому что духовный путь не имеет ничего общего с политикой? И НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ!

Возможно вы считаете что раз уж народ выбрал президентом зека то и людям называющим эволюцию "сказочными превращениями" пора подать голос? Вам было бы проще откровенно сказать что науку стоило бы ликвидировать, вероятно так же как и армию, м?
Весь научный мир признает теорию большого взрыва и теорию эволюции. Хотите ли вы отказаться от достижений мировой науки споря с фундаментальными её постулатами?

Неужели вы не понимаете как смешно выглядите в век информационных технологий говоря тут подобные вещи. Ваш электорат явно не тут. Найдите недалеких, необразованных людей, их хватает, валом, он поверят вам, возможно даже пойдут за вами, организуйте праведность вместе с ними.

P/S

Ознакомтесь вот, невежа:
«Evolution is a vital, well-supported, unifying principle of the biological sciences, and the scientific evidence is overwhelmingly in favor of the idea that all living things share a common ancestry. Although there are legitimate debates about the patterns and processes of evolution, there is no serious scientific doubt that evolution occurred or that natural selection is a major mechanism in its occurrence. It is scientifically inappropriate and pedagogically irresponsible for creationist pseudoscience, including but not limited to «intelligent design», to be introduced into the science curricula of our nation's public schools.»'
Осмелюсь поправить,что правильно писать невежда и это слово обозначает то,что кто-то в чем-то не имеет достаточно знаний или вообще их не имеет,но пытается показать,что имеет.Это не оскорбление в ваш адрес-просто поправка.
Так вот, при библейском царе Давиде,который был поклонником Бога, царство Израиль было самым могучим на Востоке.При царствовании его сына Соломона,который тоже всем сердцем любил Бога, царство Израиль стало еще и самым богатым и когда пришел к власти сын Соломона непочитающий Господа,то все начало мал- помалу рушиться и расхищаться.Я уверен в прямой связи духовности и политики и в Библии еще есть сотни примеров такой связи.
Библия,книга Притчей:"...если правитель слушает ложные речи,то все служащие у него нечестивые...", "...при умножении нечестивых умножается беззаконие;но праведники увидят падение их..." и т.д.
 

slaper

Member
Re: Відповідь: Организованная праведность

Ви так і не відповіли на моє запитання.
Здравствуйте.Я Христианин и мой Господь учил не быть лицеприятным и с вами я готов встретиться,как с человеком невзирая на вашу принадлежность.
 

slaper

Member
Ну, личное мнение это личное мнение, а как это прописано в программе. Потому что я буду голосовать за ваше движение только в том случае, если вы будете развивать страну, а не убивать ее, как это делают сегодняшние правительство!

А скажите еще, что вы измените в системе образования и медицины?
Мы идем на выборы в городской совет и основной целью и задачей на этом этапе ставим отстоять то, что принадлежит сумчанам.
 

Andy

Well-Known Member
Мы идем на выборы в городской совет и основной целью и задачей на этом этапе ставим отстоять то, что принадлежит сумчанам.
Прочитал я вашу программу, но там ничего нет ни о развитии экономики, ни науки, ни о реформе образования, ни о медицине. Как вы собираетесь обеспечивать население всеми перечисленными услугами, жильем, как будете развивать сельское хозяйство? Что будет с армией?
 

vadimv

Well-Known Member
Люди сами привели Гитлера к власти и получили,а после войны привели к власти христианские партии и обогнали по развитию всю Европу и мы до сих пор говорит-вау какой мэрс,ухты бэха какая,немецкое качество,немецкие окна...
"После 2000 г. Мерседес стал называться Лексусом" (с)
У меня вопрос: в Японии никогда не было у власти христианских партий, более того, японская культура вообще не содержит такого понятия, как "Бог". Однако Япония обогнала по развитию не только всю Европу, но и практически весь мир, став после войны второй крупнейшей экономикой мира. Как вы можете это объяснить?
 

setty

Граф
Осмелюсь поправить,что правильно писать невежда и это слово обозначает то,что кто-то в чем-то не имеет достаточно знаний или вообще их не имеет,но пытается показать,что имеет.Это не оскорбление в ваш адрес-просто поправка.
Так вот, при библейском царе Давиде,который был поклонником Бога, царство Израиль было самым могучим на Востоке.При царствовании его сына Соломона,который тоже всем сердцем любил Бога, царство Израиль стало еще и самым богатым и когда пришел к власти сын Соломона непочитающий Господа,то все начало мал- помалу рушиться и расхищаться.Я уверен в прямой связи духовности и политики и в Библии еще есть сотни примеров такой связи.
Библия,книга Притчей:"...если правитель слушает ложные речи,то все служащие у него нечестивые...", "...при умножении нечестивых умножается беззаконие;но праведники увидят падение их..." и т.д.
Но вы же не собираетесь управлять страной основываясь на притчах? Вы также, надеюсь, понимаете отличие между тем и сегодняшним обществом. В наш век вы должны руководится здравым смыслом, фактами, проверенными тактиками, а не библейскими притчами. Человек в наше время собирающийся науку "перевести с рельсов дарвинизма" вряд ли может быть назван трезвомыслящим.
"имеет достаточно знаний или вообще их не имеет" полагаю, я употребил его правильно потому что ваши высказывания именно демонстрируют это самое "вообще их не" в области науки которую вы судя по всему просто отвергаете, уж простите если это не так но очень сильно на то во всяком случае похоже.
 
Зверху