Организованная праведность

Pokrou.com

Ваш надёжный
Команда честных, искренних, верных и настоящих детей Божьих идет во власти.
Пришло время управлять обстоятельствами, а не зависеть от них.
Мы не ждём перемен, - мы их делаем сами! Ты можешь стать участников интересных событий…
Это не «чёрный пиар» и не хитрая психологическая фишка какой-то новоиспечённой партии, желающей пролезть к «кормушке», - это искреннее желание, уповающих на Бога людей, противостать беззаконию и явить безусловную любовь Отца в конкретных делах и проектах.
Без созданной организованной праведности и её институтов мы не можем быть полноценными участниками политических процессов, происходящих в нашем обществе. Мы будем обречены на роль «верующего электората», то есть объекта осуществления всё новых и новых предвыборных политтехнологий, разрабатываемых институтами организованного беззакония.
Наша программа прилагается.
P.S. Почему это важно? Нужно что-то делать для пользы общества, находящегося в глубоком кризисе.
 

Вкладення

Останнє редагування:

SooS

New Member
та тут плакать надо.
только я так и не понял что рекламируете: свой клип? сайт? или стройматериалы?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Не посмеялся - поржал:lol:Дальше первого предложения можно и не читать,ибо даже не "жесть",а мегажесть:)
 

Pokrou.com

Ваш надёжный
Чего так? Мы вполне серьезно!!!
Ситуация в Украине требует нашего вмешательства.
Истина от Бога, добро побеждает зло.
Любовь победит!
Нам нужна Ваша поддержка. Если не мы, то кто?
Искренне Ваши, общественное объединение "Организованная праведность".
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Что серьезно,я и не сомневаюсь.Только"Организованная праведность" - звучит,как минимум несуразно и коряво - присутствует какая-то двусмысленность,эдакий мерзкий подтекст.Кроме того,организованной, бывает преступность.У праведности другие ТТХ.

"Команда честных, искренних, верных и настоящих детей Божьих идет во власти" - ну а это вообще перл.Для американских школьников дв самый раз
 

Pokrou.com

Ваш надёжный
Я понимаю, что сейчас трудно кому-либо доверять. Но кому-то же доверять нужно?
Насчет инквизиции: давно прошли те времена. И сейчас самые развитые страны - это с христианским правительством во главе.
 
Зверху