Гирудотерапия

lawyer

New Member
На мой взгляд, лечение рака пиявками – шарлатанство. :evil:
 

Novaya

crazy in love...so what?
в поликлинике на Курской есть кабинет гирудотерапии, хирург Бондаренко кажись...
 

Nadezda55

New Member
...я могу продать пиявки, звоните и желающим пройти курс лечение, лифтинг, маски из крови пиявок....+380950142580

....рак пиявками не лечится, правду кто-то здесь написал, даже противопоказан, состав, который впускает пиявка работает на обновление клеток, при раке это.....
 
Останнє редагування:

Nadezda55

New Member
Лечение пиявками ( варикозное расширение вен, головные боли, боли в коленях, повышенное давление, кожные заболевания, воспаление яичников, радикулит и ишиас....). Дипломированный гирудотерапевт из Польши. nadia486@mail.ru, Skype-diana5060.
 
Останнє редагування:

MTM

Member
кому действительно интересны: информация по гирудотерапии, её действие, эффекты, применение пишите мне в ЛС я отвечу. А обывательские мнения которые здесь я прочитал, это от недостатка точной информации))) метод очень интересен, просто есть огромное количество нюансов, не зная которые будут последствия и алергии и дерматиты и нагноения. Да и причём тут гепарин)))))))))) обращайтесь дам консультацию.
 
В октябре будут провотиться курсы гирудотерапии

В октябре будут провотиться курсы гирудотерапии, кого заинтересовало данное обьявление пишите в ЛС. Группа набарется в размере 20 человек.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Satona, когда уже врачи отказались, то пробуется всё и в комплексе, потому как у представителей традиционной медициный искать помощи без толку. А так хоть надеешься на что-то...
тогда еще с психотерапевтом поработайте, многие болезни - психосоматические.
 

MTM

Member
гирудотерапия действительно действенный метод, сам на себе проверил верней на своей жене (кому интересно пишите в ЛС отвечу, здесь не хочу писать, личное). а насчёт веры, так это отсилы правда, но без веры в лекарство и выздоровление и традиционные лекарства не на 100% действенно, а пример плацебо (лекарство пустышка) когда препарат совсем не излечивающий, а лечит тяжёлые заболевания. Что вы на это скажите. а вообще пиявка впускает не только гирудин, которы на протяжении года препядствует инсультам, инфарктам, тромбозам, а ещё 100 различных веществ, благотворно влияющих на организм человека. А касаемо психотерапевта, я с Вами согласен.
 
Зверху