Гирудотерапия

Подскажите, пожалуйста, где в Сумах можно приобрести медицинские пиявки. Очень срочно нужны. Центр гирудотерапии на Первомайской закрыли и нигде больше найти не можем. Пожалуйста, помогите.
 

Zlodee4ka

пффф
В роддоме на Басах был кабинет гирудотерапии. Позвоните туда.
 

Satona

Member
Барабашка Фрося, я видел на Огарёва.
По крайней мере, в том районе точно.

А зачем пиявки, если давным давно придумана ацетилсалициловая кислота???
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Барабашка Фрося, я видел на Огарёва.
По крайней мере, в том районе точно.

А зачем пиявки, если давным давно придумана ацетилсалициловая кислота???
ацетилсалициловая кислота рассасывает рубцы и помогает при женских заболеваниях?
 

Satona

Member
Нуу, господа, не стоит приписывать пиявкам несуществующие качества!
Герундотерапия потому так и называется, что происходит от слова "герундин" - это фермент, который впрыскивают пиявки в кровь. Эффект разжижения крови и не более того. Когда придумали аспирин (ацетилсалициловая кислота), гирундотерапия канула в лета. Такие вот дела...

Излечение рака пиявками...боюсь рушить ваши надежды...но, но, но...
Вот рассасывание рубцов, - это да, вполне возможно в сочетании с другими методами лечения.
 
Satona, когда уже врачи отказались, то пробуется всё и в комплексе, потому как у представителей традиционной медициный искать помощи без толку. А так хоть надеешься на что-то...
 

AnGee

Active Member
Satona, когда уже врачи отказались, то пробуется всё и в комплексе, потому как у представителей традиционной медициный искать помощи без толку. А так хоть надеешься на что-то...
Барабашка Фрося Возможно Вы это ищите "Запатентованная формула "Флор-Эссенс"(Flor-Essence) создана Рене Кайс и доктором Чарльзом Брушем (личный врач Президента США Джона Ф.Кеннеди)."Производитель:
FLORA M&D ltd. Канада
 

Biotrof

New Member
Рак пиявками лечится,сомнительно!Онкологию нужно лечить в комплексе. Но я верю, что рак при большом желании,вере и ,если не запущенный излечим.Сама давно в нетрадиционнй медицине,а в традиции разочарованна полностью!

Если есть желание,можем пообщаться на эту тему моей подруге поставили по ошибке рак!
 
Зверху