война в Сирии

Тема в разделе "Політика. Історія. Суспільство", создана пользователем Jagger, 13 июн 2012.

1. arnisumy

arnisumy Active Member

мосул?

sokoloff нравится это.
  2. sokoloff

sokoloff ...Честь и Совесть...

угу...
    циничный пример мировых двойных стандартов
    мне по примеру Аллепо и Мосула - шо пиндосы шо парашники - звери еще те

3. arnisumy

arnisumy Active Member

ну дык я ж и писал раньше, шо хрестовый поход. Ну тут хоть игил бомбят (жертвы среди мирняка оправдывают войной с игилом), а в аллепо тупо тех хто против асада.
    Оно на войне всегда так, диды так же поступали... Так шо упыри везде одинаковые.

rfvgy, Deather, silencer и ещё 1-му нравится это.
  4. sokoloff

Сань .Я к тому , что лезем судить и рассуждать о тех, кого даже не понимаем ни языком ни "понятиями".
    У ближне восточников на столько своеобразный менталитет, что нам европейцам(да еще с совковой прививкой), очень даже не понять.
    А мы - Он Ассад казлина - а ополченцы класс!! (хотя сами клянем своих сепаров)
    - а в Мосуле ИГИЛ то хай йим грэць.
    Да там сам черт ногу сламает у тех алавитов и еще куевой тучей исламских течений.
    моё имхо - нам ща качают пиндосоугодную инфу
    могу сказать что у молдаван качают ровно наоборот)) - руськи классни и аллепо нужно снести))
    Вобщем к чему я - нам сруть у очи что бы мы своими проблемами не занимались)
    Вот по чеснаку - мне на столько насрать на мосул-аллепо и их проблемы шо можете меня хоть в иуды крестить.
    Но мне не насрать например на Марьинку или Зайцево.Там мои люди и они тупо мерзнут.В марьинке наше и аллепо и мосул.А не на ближнем востоке.

Hiks и Udaff4eg нравится это.
  5. arnisumy

arnisumy Active Member

та який там нафиг "минталитет", все воно одинаковое, есть главупырь, который чмырит население в случае с асадом чмырит с особой жестокостью, так как "релегиозные разногласия". Игил - тоже самое. Кстати что ИГИЛ, что новососы одно и тоже, те "строят" упорото мусульманскую "страну", а эти упорото скрепанутую. А по итогу одно и тоже.
    никаких сепаров у нас нет, сепары то в ирландии. У нас обыкновенные коллаборационисты ну и предатели (мусора, военные перешедшие на сторону ерефии).
    я такого не говорил, игил сам виноват начав по всему миру бузить. Сидели бы у себя, никто бы их не трогал.
    та хай качают шо хотят, инет есть - разберемся.
    ой та не чуди, 99,9% нашего нарота пофигу на ту сирию и даже на лугандонию... У всех главная проблема курс валюты и комуналка, на остальное - клали (можно на примере розділу політика нашего форума посмотреть, если с 10-к чел. тут тусуется то хорошо, остальным - пох.)
    ну то таке, мне просто интересна стала вся эта "геополитическая срань" после прихода "бгадского нарота", до этого было все это абсолютно неинтересно бо казалось шо воно десь там далеко... но пилять оказалось шо воно нифига не далеко, а ось тут под боком совсем.
    Ну дык никто ж не спорит, просто все оно одними кровавыми копытами делается и в Марьинке, и в Аллепо.

Последнее редактирование: 16 дек 2016
    Hiks, rfvgy и sokoloff нравится это.
  6. silencer

silencer Well-Known Member

это называется 3-мировая

7. arnisumy

arnisumy Active Member

та не сильно оно пока что на мировую войну похоже, больше на послевоенные (после 2-ой мировой) "локальные" конфликты смахивает, по типу кореи, вьетнама, афгана и тд. Просто щас сложно "ихтамнетов"/"советников" прятать, так как айфоны-телефоны у всех есть.

sokoloff нравится это.
  8. arnisumy

arnisumy Active Member

18.12.16
    Росія не підтримає резолюцію Франції про відправку спостерігачів в Алеппо, - Чуркін
    Постпред Росії при ООН Віталій Чуркін заявив, що Росія не допустить прийняття в Радбезі ООН французької резолюції про відправку спостерігачів у східну частину Алеппо.
    Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ru.

"Ми вважаємо, те, що вони пропонують, неможливо і небезпечно", - сказав він.

Чуркін, відповідаючи на питання журналістів, зазначив, що Росія не може підтримати цей документ. "Ми не можемо підтримати, ми не можемо дозволити йому пройти", - заявив постпред Росії при ООН.

Раніше постійний представник Росії при ООН Віталій Чуркін заявив, що відправка спостерігачів в Алеппо згідно з резолюцією Франції до Ради безпеки (РБ) ООН займе тижні.
    http://ua.censor.net.ua/news/419905...pro_vidpravku_sposterigachiv_v_aleppo_churkin

9. d324co

d324co Well-Known Member

arnisumy нравится это.
  10. Билли Бонс

Билли Бонс Active Member

Не будет никакой третьей мировой, равно как и принудительного участия в гей-парадах. Не зацикливайся

Haup нравится это.
  11. silencer

Хоршо, назовем ее первая мировая гибридная война. От этого стало легче?

12. Haup

Haup козаченько

13. Билли Бонс

Билли Бонс Active Member

Поручик, прекратите истерику(с) Мировая гибридная... Третья мировая...Ну будет и будет,зачем помирать раньше смерти?

14. silencer

да одни недобздели уже... "та как так, русские на нас нападут? Да не может быть!" Си вис пасем - пара беллум

15. goool

goool Active Member

16. d324co

d324co Well-Known Member

комменты как в зеркале, отображают русский мир
    Снимок экрана_2016-12-25_08-01-04.png

17. d324co

d324co Well-Known Member

Final Destination 6 First Trailer

18. d324co

d324co Well-Known Member

FB_IMG_14828202297170423.jpg
    Таки услышал...

arnisumy, oxo-xo и silencer нравится это.
  19. крокус

крокус Member

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко записала видеообращение под стенами посольства РФ в Киеве.

Витренко выразила соболезнования России по поводу катастрофы Ту-154 Минобороны РФ и почтила память погибших цветами.

По словам Витренко, артисты, которые летели в Сирию, «выполняли благородную миссию».

20. sokoloff

Долго молчал про тот самолет.
    Честно - у меня нету ємоций.Мне просто пох#ю на самолет и утопших.Нету у меня ни радости ни печали.
    Одно меня расстраивает - что не полетели в том самолете все соболезнователи типа витренок и иже с ними.
    Вот об этом я точно сожалею.
    А на русню мне насрать.

Hiks, hlopets и Deather нравится это.

Поделиться этой страницей