Платная медицина

Dre.hz

Active Member
Не знаю как вы, но мне кажется вполне нормальной идея платить к примеру каждый месяц гривен 50 типа медицинской страховки, чтобы потом в случае необходимости страховая фирма покрывала все расходы на возможное лечение. Что скажете? Будет у нас такое, или так и будут - одни постоянно вкладывать червонец в больничную карту, а другие - платить разово, но много у частных специалистов?
 

Зверь

New Member
далеко не у всех есть возможность платить по 50 грн. каждый мецяц.
 

Dre.hz

Active Member
Клер сказав(ла):
У нас она давно платная, но лучше платить по мере необходимости, чем отдавать 50 грн. непонятно куда и кому.. Я меньше 50 грн. в месяц трачу на врачей.
Я тоже меньше 50 грн. Но во-первых, цифру я назвал ориентировочную, а во-вторых - сами понимаете. в один месяц 0, в другой 0. А потом на полторы штуки попадалово...
 

Dre.hz

Active Member
Зверь сказав(ла):
далеко не у всех есть возможность платить по 50 грн. каждый мецяц.
Еще меньше могут заплатить разово несколько тысяч, когда от этого фактически решается жизнь человека.
 

Зверь

New Member
Это дело рискованное.
Может ничего с человеком серьёзного за жизнь не случитья , => деньги на ветер
 

SoLar

Забанен
Увы... На этом будут надувать!
Менталитет у нас такой...
 
а по-моему
это правильно
качество обслуживания будет намного лучше
осенью нуна было справку взять
меня так критиковала эта дура врачиха...
типа-приперлась сюда,вся в цепках и железках
какого хрена тебе нада?
убирайся отсюда
еще и справку выписала не на то число...
если б зарплата у них была повыше-такого б обращения не было...
 

hwanzi

Забанен
за. очень часто прохожу медобслеживание.
и бівает попадаю больше чем на 50 грн.
к примеру мой доногрупник один раз сходил к стоматологу и оставил там 130 грн.
терь копит деньги на второй поход.
 

FafneR

Halt;
*Может ничего с человеком серьёзного за жизнь не случитья , => деньги на ветер
*
Я вижу это так: каждый человек платит постоянные взносы в размере тех же 50 грн, получается как бы его личный медицинский фонд, за который он, собственно, если что и лечится и который даже если ничего с ним не случается :gost: переходит в такой же фонд его родственников. Правда это лишний повод для ссор между его потомочков :duel: :box:
 
Зверху