Ryuusei no Kizuna (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: 流星の絆 , Ryusei no Kizuna
Производство: Япония
Жанр: драма
Эпизоды: TBA*
Компания: TBS
Период трансляции: с 17.10.2008 по декабрь
Выход серий: пятница 22:00
В ролях:
Kazunari Ninomiya (Arashi),
Nishikido Ryo,
Toda Erika
Uchida Yuki
Субтитры: пока ROW

Краткое описание: дорама основана на одноименной новелле** и расскажет нам историю мести двух братьев и сестры за убийство родителей.

*TBA означает, что количество эпизодов будет определяться по ходу съемок дорамы и ее рейтингов.

** о новелле писала ранее Yume-chan


1-й эпизод доступен в ДС++, ник Chaise. Дозо.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Відповідь: Ryuusei no Kizuna (Япония)

меня расстроила дорама. и наверное не стоило читать переводы книги, потому что ощущение такое, как будто знаешь больше, чем они показывают. они очень интересно переплели эпизоды "прошлое-сейчас" хотя.
Тоду Эрику не очень люблю, но тут она милая и очень. хотя конечно мое внимание держат Нино и актер из ветеранов, который играет инспектора, он вообще вне вопросов.

p.s. Учиды Юки в ролях нет, она не попала в состав. это были увы мечты и слухи)
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Вааа!!!
Пасибочки, Юми.
Ждала сабов не смотрела. ^__^
 
Afeu ))

если без сабов слезы на глазах были только в двух эпизодах. то с сабами я чуть не расплакалась и в третьем. блин. они же обещали комедию...

смешно мне было только когда канаме-джун пришел на рассвете за рисом, и иногда от диалогов Коичи и Тайсуке.

я только не думала, что картинка с висящим на спине у Рё Нино войдет в кадр ))) еще и в движении)) вы ведь не пропустили ?)

из того что мне очень не нравится - "we'll find the criminal...And kill him ourselves, okay?" в самых первых секундах дорамы. эффектно, но я надеялась это будет только в рекламах.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Пока мне скучно. :( Ситуацию не спасает даже Рё, хотя у него роль здесь хулиганская, нэ?
 
мне тоже. я хочу большего.

ты действительно ожидала комедию от сюжета "история мести двух братьев и сестры за убийство родителей"?)))
ага. действительно. ожидала больше комедийных эпизодов в драме.
Леля, вот только честно - разве в серии не было моментов, которые были хотя бы забавными? жду^^
а ожидала, потому что у них неоднократно писалось, что Кудо Канкуро сильно изменит настроение книги, а внимание будет заострено на "теплых отношениях братьев и сестры". и для Тоды Кудокан написал "много унизительных моментов, которые могут заставить зрителей не любить ее, но им будем весело за этим наблюдать". и Нино говорил об этом.


итак, рейтинг первой серии 21.2 %. вау, особенно учитывая, что кусок с хостесс-клабом и кроликами был полным бредым.
но честно, это неправильно. она довольно серьезная, что смотреть такими толпами. по крайней мере, пока.

в следующей серии у нас появится Накашима Мика. И я надеюсь, меньше крови.
кстати как вам песня? я обожаю часть, которую Нино поет сам. она очень похожа на Caramel Song..на опять же у песни невеселые слова (вы удивитесь переводу ^^).
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
2-я серия ROW доступна в ДС++.
 

Nica

Member
Arigatou и за серии и за субтитры ..И что бы я без вас делала!!)))))
 
Зверху