Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

GARIK

Member
Ответ: Откуда произошли люди?

Конечно от обезьян.
Но некоторые произошли от БАРАНОВ.
 
E

_eGo_

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

А может нас кто из космоса завез? Или в конце-концов БОГ нас создал?
 

seeker

seeker of information
Ответ: Откуда произошли люди?

В Библии написано как всё было.
 

Haup

козаченько
Ответ: Откуда произошли люди?

а может мы в будущем создали нас, чтоб проследить наше развитие....
или другая раса проводит эксперименты...а Библия это ключик к ответу, в Библии много чего интересного...
например то, что раньше наши предки жили по 900 лет..может так и было, но кто-то укоротил нам жизнь, чтоб ученые с других миров могли увидеть больше наших поколений....
или наскальные рисунки великанов...это тоже есть в Библии...
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Откуда произошли люди?

Исключительно от Бога.....
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Откуда произошли люди?

нда вопроссик такой из ряда а нема накурицца и пообщацца .... тоже самое аналогичный вопросс а что нас жде после смерти ?.............. с моей точки зрения лучше ссылацца на библию чем утверждать что мы - нехрена себе эволюционированные обезъяны!ИМХО
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Откуда произошли люди?

могу рассказать красивую легенду:
При начале времен мужчины и женщины были сотворены не такими, каковы они теперь,-это было существо единое, но с двумя лицами, глядевшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и четыре ноги и признаки обоих полов. Они словно срослись спинами.
Однако ревнивые греческие боги заметили, что благодаря четырём рукам это существо работает больше, а два лица, глядящие в разные стороны позволяют ему всегда быть настороже, так что в расплох его не застанешь, а на четырёх ногах можно и долго стоять и далеко уйти. Но самое опасное-будучи двуполыми, не в ком оно не нуждалось, чтобы производить себе подобных.
И Зевс, верховный олимпийский Бог сказал тогда:"Я знаю, как поступить, чтобы эти смертные потеряли свою силу".
И ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину. Таким образом народонаселение земли сильно увеличилось, но при этом ослабело и растерялось-отныне каждый должен был отыскивать свою потерянную половину и, соединясь с ней, возвращать себе прежнюю силу, и способность извегать измены, и свойство работать долго и шагать без устали. И это-то вот соеденение, когда два тела сливаються в одно мы и называем сексом.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Откуда произошли люди?

КРАСИВАЯ ЛЕГЕНДА
 
Зверху