подскажите про курсы наращивания ногтей

Anelo4ka

New Member
Где можно записатся на курсы по наращеванию ногтей и росписи?????какая средняя цена и время обучения???может кто-то знает позлизу 9-10 раёна!:?::?:
 

миро4ка

Suga babe....
бывший детский сад белоснежка возле 23 школы, цен не знаю..но школа неплохая
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Курсов очень много,и по разной стоимости.Но есть курсы профи а есть типа Маничка собрала,ей заплатили и аля улю.Хотя она выдаёт сертификат об обучении.На 9 несколько курсов.Есть Виктори пристижные и дорогие 1700 гр,есть манькины за 1000 и есть в начале9 в парикмахерской тож обучение но хз стока стоит,но школа очень старая и хорошая.Лично я собираюсь идти на Шишкарёвскую,там работают и обучают профи и ихний диплом котируется,обучение 1300.Хотя я делаю наращивание сама и мои рисунки говорят сами за себя.В инете куча полезной информации.Материалы я тож продаю,дак что приходи и пиши в лс.Поможем
 
Где на 9 или на 10 есть я не знаю, но профессиональные, лицензированные учебные центры есть на Шишкаревке и на Новоместенской. По окончании выдается свидетельство государственного образца. Но, как правило, эти курсы занимают некоторое время - от 2 до 6 месяцев. А если сам документ для тебя не столь важен, можно посетить пару-тройку одно-, двухдневных мастер-классов, которые регулярно проводит та или иная студия по дизайну ногтей. Там тебе все персонально расскажут, покажут, ответят на вопросы и дадут самой попробовать сделать ноготки, с учетом последних дизайнерских новинок и материалов. Честно говоря, я была в восторге после посещения мастер-класса. Плюс еще выдается ничего не значащий сертификат, скажем так, для галочки :). Так что, выбор за тобой.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
подскажите вообще курсы наращивания ногтей ( район не имеет значения) Где лучше, где хуже, чем и т.д. Адреса, телефоны. Сроки обучения, цены. Любая информация будет интересна =)
ЗЫ: заранее спасибо
 

krok

Новачок
Хамка,

вот фирма IMJ :) (сайт еще дорабатывают)
У меня там друг работает. В офисе есть все условия для обучения :)
Могу даеть его телефон, поговоришь и нормально расспросишь все нюансы.
Или звони на офис ):arrow:
 
Зверху