Цифровое телевидение

Тема в разделе "Кабельное телевидение", создана пользователем Kichrum, 11 июл 2011.

1. Serge_13

Serge_13 New Member

Как уже тоже писалось - было перепробовано более 20 вариантов не считая прогнанной на разных частотах таблицы в ручном режиме: результат не менялся!
    Если есть возможность - проверьте уровень сигнала в доме по ул. Газеты Правда.
    Может действительно, в этом причина - почти все аналоговые тоже плохо показывают, причем, это жалобы не одного клиента, а целого подъезда.

2. itk

itk New Member

вполне может быть. Я Вам говорил что сделайте заявку по телефону или сообщите адрес в личку. как аналоговое так и цифровое все должно работать отлично.

3. nikolakus

nikolakus New Member

Включил скан в автоматическом режиме - 106 каналов, ХД не нашло, в ручном поиске нашло ХД. Samsung LE32C650L1W - ХД и еще каналов 30 СД "сыпятся", может из-за нагрузки, а может из-за качества сигнала поступающем на тюнер.
    Надо проверить утром и днем.

4. itk

itk New Member

Нагрузки тут никакой нету, нужно смотреть качество и уровень сигнала на Вашу квартиру. Делайте заявку подойдет мастер будет проверять

5. webturist

webturist New Member

О, брат по оружию!! Такой же ТВ. И такие же грабли. ХД, да и СД с 256 модуляцией только вручную настраиваються. НО не "сыпется". Да кроме красивой картинки, там смотреть нечего. Так, что не парься.
    Хотя на каналах 554 Мгц(там спортивные) по вечерам сыпется, особенно при использовании таймшифт и записи PVR. На других ОК. Может кодировка другая? Может тюнер? ХЗ...
    Да и вобще зачем тебе эти зомбоканалы, когда у нас есть Интернет"ТВ с виджетам. Все передачи можно онлайн смотреть. Когда захотел посмотрел, без рекламы. Контент ограничивается только твоей фантазией.

6. Алекс

Алекс New Member

что за нах........ просто писдец......
    евроспорты ушли от нас, единственные каналы, которые занимали у меня практически все время просмотра телевизера.
    Неужели вы считаете их замещение другими спорт. каналами достойной заменой? Ну уж... Да Евроспорт соб-но и заменить просто нереально.
    Уж убрали бы их в отдельный пакет "Спорт". И пусть бы цена была увеличена, думаю не мало бы людей пошло на это увеличение.
    Кароч нужно искать замену воли, без Евроспорта керово однако.

7. webturist

webturist New Member

В цифре спорта дофига. И футболы и евроспорты. Каналов 7.

8. Алекс

Алекс New Member

В какой цифре? От Воли?
    Ну дык в цифре их с 24-го числа нет. На сайте у них ща прочитал. Про цифру и идет речь.
    В анале у телесвита евроспорт был эдак до 2001-го года помойму.

9. webturist

webturist New Member

Какая Воля?? :shock:. Это топик ИТК. Ты по моему веткой ошибся, Воля немного выше!

10. Алекс

Алекс New Member

да???????

ну да кер с ним, все равно куйово евроспорты отрубили нах ((

11. webturist

webturist New Member

Ну да не фарт. Я тоже без евроспорта не могу, только там показывают чемпионаты по снукеру. Но в ИТК пока с этим ОК.
    Хотя даже если и они вырубят я не особо расстроюсь, онлайн с инета можно смотреть.

12. @ndrik

@ndrik Чё, КаВо? Команда форума Супер Модератор Модератор

Вопрос великому ИТК ака СиТиВит

В общем притянул домой альтернативный дивайс Гнусмас и все равно не работает полноценно QAM 256, (параллельно юзаю philips 42pfl5405h) точнее находит только в куёвом качестве (куча кубиков, как хреновая оцифровка) на частоте 722 скорость 6952, а на других 762, 768, 826 - 0 каналов (((

На скорости 6875, QAM 128 все ок.

И ещё прикольная новость - работают впервые полноценно 7 каналов частота 418, скорость 5892, QAM128 (с толковым названием, ТВ программой и др. возможностями цифры).

13. socos

socos Member

Ну не знаю, я не нашел ни одного такого канала.

14. webturist

webturist New Member

socos, Подтверждаю, что данные каналы присутствуют. Но только на трех работает ЕПГ. И вообще удобная это штука. Можно в любой момент посмотреть, что идет сейчас или будет завтра, послезавтра...... поставить в список ожидания и в нужный момент канал сам включиться. Или вообще поставить на запись, если в тот момент не можешь посмотреть.
    Да..... а в Европе люди другого наверно и не знают......:?

15. webturist

webturist New Member

Как ты уже заколебал со своей рекламоЙ!!! :evil: :evil:

16. socos

socos Member

А можно название этих каналов?

17. Kichrum

Kichrum Kichrum.org.ua

socos, каналы с именами, которые уловились у меня на вышеуказанной частоте:
    Program 1 (тут вообще темно - "Неверная служба")
    Europa Plus TV (без программы передач)
    NHK World TV (всё круто)
    ASTRO-TV (всё круто)
    ОСТ ТВ (без программы передач)
    A-ONE (без программы передач)
    TV Mall (без программы передач, и не надо)

Эх скорей бы все каналы обзавелись именами!
    А ещё у меня СТС, ТНТ (собственно все, что я смотрю) очень часто пропадают на пару секунд. Минуты три работает отлично, потом подтормаживание секунд 15 и пару секунд полной тишины, потом опять работает минуты три и т.д.

18. webturist

webturist New Member

На Europa Plus TV есть ЕПГ но там одна программа "Музыкальные видеоклипы " или как-то так.
    Во, точно такая же трабла. Самое хреновое, что когда прерывается сигнал перестает работать таймшифт и его приходиться включать заново и уже назад не перемотать :x

19. itk

itk New Member

Да, замечено на некоторых телеканалах кратковременное прерывание, будем разбираться. Устраним. Название и гиды появятся, пока идет подготовительный процесс.

Каждому свое, кто спутник, кто кабельное, кто с инета смотрит, телевизоров много :)

20. webturist

webturist New Member

Поделиться этой страницей