Хочу стать абонентом, существующие абоненты поделитесь опытом.

Тема в разделе "Череда", создана пользователем marathoneer, 27 окт 2010.

1. marathoneer

marathoneer Member

День добрый!

Сейчас использую ОГО от укртелекома. Убивает качество телефона на 22, да и сама линия печальна, вечером разрывы и подъем пинга, коммутационный ящик просто улет, не закрыт, все ржавое, в дождь мокрый, жаль фотка не сохранилась. Заметна распаровка.

Заинтерисовался DSL инетом от череды, тем более что с акцией его тарифы хороши.

Итак вопрос к долгожителям интернет услуг череды? Как у ребят дела с каналом? Нет оверселлинга?

Как дела с пингом на зарубежье? (в том числе в вечернее время) Случаются ли падения канала и т.п.

Вобщем буду рад любому конструктивному отзыву о компании.

Спасибо.

P.S. Будьте добры, покажите пинг с чередовского инета на burst.net и freebsd.org.

2. werter

werter чонада?

а не легче зайти на форум череды?

3. marathoneer

marathoneer Member

У них есть форум? дай ссылку пожалуйста. Поскольку я не нашел.

4. marathoneer

marathoneer Member

werter: как и предполагал, форума нет. ты видать очередной умник, а мы все вокруг идиоты.

5. rockdog

rockdog New Member

пользуюсь чередой лет 10. связь прекрасная - никакого повышения пинга и т. д. сейчас плачу 60 грн в месяц за 1мегабит безлимит. реальная скорость 106-120кбайт в сек. доволен всем.

6. akick

akick letter to god

в плюсы можно добавить, то что annexm модуляция доступна по дефолту ( если я не ошибаюсь, т.к. скорость аплоада больше мегобита а это при стандартном адсл импоссибл, узнал я об этом приобрев после трех лет использования модем поддерживающий сию фичу) ;)

7. Ciberkrot

Ciberkrot New Member

Сегодня, случайно, раздавили DSL сплитер (ту коробочку, которая до модема ставиться). Она была в комплекте с модемом (при покупке). Может кто подскажет где можно купить и сколько стоит?

8. DmitryS

DmitryS New Member

около 30 грн в магазинах там где и модемы продают, например в компсервисе в доме природы.

9. A_Shine

A_Shine Member

ну за 30 я нигде не видел, видел по 45 - 47...
    На чередовском ADSL уже три года, за это время инет отпадал ну может пару раз и то ненадолго, но раньше случались лаги в плане линкования, уж очень долго модемчик ловил линк, но вобщем твёрдая 5 за услугу

10. boris1

boris1 New Member

супер инет, летает

11. Psiholog

Psiholog New Member

werter, ыыыыыыыыыыыы!

12. PiligrimS

PiligrimS New Member

Немного знаю провайдеров из внутри, а сам около года у "Череды" на выделенке и доволен всем - работой канала, обслуживанием и всем остальным, что полагается при нормальном отношении к клиенту.
    Живу на Лушпы(22). Рекомендую всем кто ищет нормального провайдера и у кого есть возможность подключаться к Череде или "Майбуття".
    С "Майбуття" некогда сотрудничал остались только приятные воспоминания, к сожелению в момент переключения на др. провайдера они не покрывали наш дом, так я оказался у "Череды" и таким образом открыл ещё одного нормального провайдера в городе.
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;"(Матф.7:7)

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  13. oleg84

oleg84 New Member

Инет супер, больше года на АДСЛ череды. Проблема была лишь один раз и то исправилась мгновенно при звонке в службу поддержки. СОВЕТУЮ ВСЕМ кто хочет надежный интернет.

Поделиться этой страницей