Где купить SE K500i ?

  • Автор теми Danger
  • Дата створення
D

Danger

Guest
Подумываю купить себе Sony Ericson K500i. Поговаривают что его сняли с производства. Подскажите где его можно купить или заказать ?
 

Xaoc

not like all
Danger сказав(ла):
Подумываю купить себе Sony Ericson K500i. Поговаривают что его сняли с производства. Подскажите где его можно купить или заказать ?
в теме куить продать там продают
 

LaffJoy

Папка
Danger сказав(ла):
Подумываю купить себе Sony Ericson K500i. Поговаривают что его сняли с производства. Подскажите где его можно купить или заказать ?
при особом желании его можно найти возле дома связи (название магазина не помню, но он на 2-ом этаже рядом с парикмахерской),2 дня назад там он был по цене 900 грн.
 
D

Danger

Guest
LaffJoy сказав(ла):
при особом желании его можно найти возле дома связи (название магазина не помню, но он на 2-ом этаже рядом с парикмахерской),2 дня назад там он был по цене 900 грн.
Непонял на каком втором этаже ? Как на этот второй этаж зайти ?
 
S

sashok

Guest
Если я не ошибаюсь, он про магазин Телефоника. Или какое то такое название
 

Adr1AN

My Love ∞
Danger сказав(ла):
Подумываю купить себе Sony Ericson K500i. Поговаривают что его сняли с производства. Подскажите где его можно купить или заказать ?
Я сам его искал, но зашел в магазин на сотне и мне сказали что его уже как 2 месяца сняли с производства, так что его тяжело будет найти !
 

Anita

There is no place like 12
Danger сказав(ла):
Подумываю купить себе Sony Ericson K500i. Поговаривают что его сняли с производства. Подскажите где его можно купить или заказать ?
я вообще не понимаю в чом проблема я себе купила в первом попавшемся магазине и видела его во многих других магазинов
 
Зверху